Общество

Все достало! Задолбало все - люди злые как стадо!! Школа задолбала!! @То ли умереть хочется то ли убить кого нибудь!!!

Ищите настоящих друзей, а школа - ну знания и умения в жизни ещё никому не помешали.. . Так к этому практически и подходите.
Marina Bondartsuk
Лучший ответ
На людей внимания меньше обращайте. Толпы проходят мимо, а ваша жизнь остаётся с вами.
Вера Клыкова
может лучше под танк?
Meirjan Sypataev
Поезжай в деревню, покидай навоз на свиноферме - все сразу пройдет, очень хорошая терапия.
шо ж дальше -то будет. Если только взамуш за алигатора выйти... А то ещё бывает работа
Денис Пушков
забрось скорее школу не трать время зря
Посомтри телепузиков и все пройдет)
Наверное нужно просто выбирать людей, с которыми общаемся. Да, трудно выбирать, не хочется, но так лучше. И пусть вам с вашими друзьями будет хорошо, будет взаимопонимание.
Скушай шоколадку
лучше убей кого нибудь
держись наши скоро
Школа только началась, а уже задолбала. Лол.
Попроси мать, пусть она те половником наипнет разок, сразу фсьё продет. Ну и отца попроси, пусть еще и подзатыльник влупит, точно, как рукой снимет.
на этот счёт у меня есть пневмат и заброшенная военная база в двух километрах. приятное с полезным совмещаю. тренеровка. +нервы успокаивает. ну или иногда забираюсь на крышу 9 этажки ночью и лежу там. осмыслишь всё. и домой
это юношеский максимализм и ваша незрелость.
Oleg Sid
подумайте о том, Как некоторые живут без родителей в детских домах, которые не чувствуют любви ни то, что от сверстников, а даже от взрослых. отвликитесь. представьте, как тяжело больным, которые страдают, которые хотят, чтоб их любили. посмотрите на детей, которые голодают во время войны, они даже не знают, что такое макдональдс и компьютер. посмотрите как некоторые подростки страдают от недостатка внимания в своем обществе (например в классе или уже (в первой невзаимной любви)) или их просто не любят некоторые потому, что они инвалиды или такие как все... а теперь обернитесь вокруг и посмотрите что у вас есть? есть ли у вас такие люди ради которых стоит встать на ноги и подняться, чтобы потом в старости их накормить и сделать им приятно:) докажите в первую очередь себе и остальным, что вы не хуже других... мы сами строим свою судьбу!!! и только от нас зависит наше будущее!
у меня так же БРО :)
Elif Durmus