Общество
Все достало! Задолбало все - люди злые как стадо!! Школа задолбала!! @То ли умереть хочется то ли убить кого нибудь!!!
Ищите настоящих друзей, а школа - ну знания и умения в жизни ещё никому не помешали.. . Так к этому практически и подходите.
На людей внимания меньше обращайте. Толпы проходят мимо, а ваша жизнь остаётся с вами.
может лучше под танк?
Поезжай в деревню, покидай навоз на свиноферме - все сразу пройдет, очень хорошая терапия.
шо ж дальше -то будет. Если только взамуш за алигатора выйти... А то ещё бывает работа
забрось скорее школу не трать время зря
Посомтри телепузиков и все пройдет)
Наверное нужно просто выбирать людей, с которыми общаемся. Да, трудно выбирать, не хочется, но так лучше. И пусть вам с вашими друзьями будет хорошо, будет взаимопонимание.
Скушай шоколадку
лучше убей кого нибудь
держись наши скоро
Школа только началась, а уже задолбала. Лол.
Попроси мать, пусть она те половником наипнет разок, сразу фсьё продет. Ну и отца попроси, пусть еще и подзатыльник влупит, точно, как рукой снимет.
на этот счёт у меня есть пневмат и заброшенная военная база в двух километрах. приятное с полезным совмещаю. тренеровка. +нервы успокаивает. ну или иногда забираюсь на крышу 9 этажки ночью и лежу там. осмыслишь всё. и домой
это юношеский максимализм и ваша незрелость.
подумайте о том, Как некоторые живут без родителей в детских домах, которые не чувствуют любви ни то, что от сверстников, а даже от взрослых. отвликитесь. представьте, как тяжело больным, которые страдают, которые хотят, чтоб их любили. посмотрите на детей, которые голодают во время войны, они даже не знают, что такое макдональдс и компьютер. посмотрите как некоторые подростки страдают от недостатка внимания в своем обществе (например в классе или уже (в первой невзаимной любви)) или их просто не любят некоторые потому, что они инвалиды или такие как все... а теперь обернитесь вокруг и посмотрите что у вас есть? есть ли у вас такие люди ради которых стоит встать на ноги и подняться, чтобы потом в старости их накормить и сделать им приятно:) докажите в первую очередь себе и остальным, что вы не хуже других... мы сами строим свою судьбу!!! и только от нас зависит наше будущее!
у меня так же БРО :)
Похожие вопросы
- Ося Джугашвили умер сам или его убили?
- В школе на уроке истории нам сказали, что Сталин убил 40 млн, а сосед Шариков (алкаш) , говорит что вранье, кому верить?
- Злой вопрос. Хотел с вами посоветоваться. Мне вот хочется напиться после работы. Выпить бутылку коньяка и выкурить
- и почему иногда хочется кого-нибудь убить? у вас такое бывает?
- Как поступить,если хочется кого-нибудь убить?
- Как опять поверить в человечество? Мне хочется если не убить, то надавать по роже кому-нибудь!
- А Вас не задолбала эта цивилизация ???:-))
- Меня задолбали дети,спрашивающие как прокачать скиллы.Задолбали люди,которые не умеют юзать гугл.Почему мы деградируем?
- Задолбали со своей армией. Опять черт бегает со своими повестками. Призыв то уж почти закончился. Че делать та?
- Поселили в общагу, к второкурсникам, задолбали....Как приучить к порядку?