Общество
Как поступить,если хочется кого-нибудь убить?
Помолиться, ещё раз всё взвесить и отказаться от этой глупости !!!Время прийдёт они сами сковырнутся !!!
Ирина Денишева
Бесишь сука сам молись
Сесть и рассудить здраво и без эмоций, в чём человек виноват, чем мешает, как лучше преподать урок, и сделать это хладнокровно и насладиться результатом. А убийство, как правило, ничего не решает, да ещё отправит мстителя в неволю. Стоит ли оно того? Только в крайне редких случаях.
просто сиди на месте и жди когда мимо тебя понесут твоих врагов хоронить
Я такой стресс снимаю компьютерными играми.
Берёшь к примеру Unreal, убиваешь там 200-300 ботов и желание убивать немного проходит.
Даа... жуткий вопрос. Были бы Вы в то время в магазине, Вы бы Евсюкова грохнули. Надо бы...
сходи погуляй, подыши воздухом
обратись к богу!!!! он утешит.
Ирина Денишева
Ахахаха
стукни со всей дури кулаком об батарею, увидишь, что будет
Возьми свою подушку и от всей души " убей" её-поможет.
Убить.
Ирина Денишева
Хоть кто-то правильно думает )
Ну, это однозначно, убивать не надо. Зачем вам проблемы лишние. А чтобы желание пропало вспомните Иронию судьбы : Спокойно, Ипполит, спокойно.
купи боксерскую грушу. помогает, правда!
Ирина Денишева
От этого злости ещё больше
займись любимым делом
этому делу хорошо помогает Оскар, ну или грушу для бокса помолоти.
Очень успокаивает и полезно.
А я предлагаю побить боксерскую грушу, злость как рукой снимет!
Порвте фотрафию человеа, котороо вы ненавидите или рвитебумагу.
Найти проблему поважнее
стакан водки и хвост селедки
прежде всего подумать.. . и пойти остыть!
Хочешь завалить вали по тихому и не кричи на всех углах а если блажь то лечись