Общество

Как Вы думаете... Какая самая распространенная ложь в мире?

Сергей Б
Сергей Б
21 934
На данный момент - это ложь о равенстве людей. Равенство рас - при этом среднее АйКью австралийских аборигенов доходит до 35, при 115 у китайцев (рекорд, кстати, китайцы - самые умные) , равенство людей вообще - люди не равны по своим способностям радикально, они рождаются НЕ равными.
Другая ложь - про универсальность западных (по сути, англосаксонских) ценностей, плюс шабаш с политкорректностью и толерантностью, развернувшийся где-то после 80-х годов 20 века.
Ложь о том, что средневековье было эпохой мрака, невежества и религиозного фанатизма. Эту ложь создали французские просветители, и с тех пор она, как зараза, гуляет по свету.
Да полно лжи.
VI
Vladimir Iljin
85 190
Лучший ответ
Атеизм.
О. С. А.
О. С. А.
67 308
Что "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! "
KD
Khasanov Dauren
67 532
что все люди на Земле равны...
Лиля Сулешева
Лиля Сулешева
88 130
сладкая
библия
Путин- лучший презерватив
земля круглая
Наука. Существует официально никем не скрываемая программа "фильтрации знаний", которая скрывает от достояния общественности открытия не входящие в определенную концепцию. Примечательно то, что это не очередной бред рен-тв, а сухие факты с National Geographic
Сания Хасанова
Сания Хасанова
55 562
Креационизм
Религия!
Kim
Kim
47 566
что вакцины это добро для людей
"В Багдаде всё спокойно, спите мирные люди" ???=)
На данный момент. что Россия ввела войска на Украину...
Ulka Abildaeva
Ulka Abildaeva
37 363
"я тебя люблю"
[Dasha Skandal]
[Dasha Skandal]
15 867
независимая Украина... двойная ложь в этом)
Что Украина - це Европа.

Valery K
Valery K
14 494
Ложь во имя добра.
"Я тебя не когда не брошу " или " Я тебе помогу !" . Лично я чаще всего встречаю именно это .