Общество
Чья военная мощь сильнее: России, США или Китая?
если Россия и Китай будут вместе против США, то пиндосам придет ппц
По количеству обычного вооружения - армия США, однако, учитывая, что все эти 3 страны имеют ядерное оружие, то этот вопрос остаётся открытым !
США
ну по оснащению рф и сша мне кажется одинаковые но в плане способностей они конечно тупее - когда Кадафи хату брали - не смогли через парк на военном верталете долететь - за провода зацепились ( это спецназ) а про китайцев анекдот есть :
разговаривают военные генералы:
1) а завтря у нас планируется масстабная наступления: справа два с половиной миллиона китайцев, слева три с половиной миллиона китайцев в центре пустим основную колонну численностью пол триллиона.
2) А авиация?
1) А авиации завтра не будет - летчик заболел.
разговаривают военные генералы:
2) А авиация?
В эффективности российская, в обещаниях и безнравственности американская, в численности китайская.
Россия сильнее, однозначна. сильнее тем. что на ее стороне правда. И побеждает не тот, у кого военная мощь сильнее
Епстественно США, причем по всем параметрам.
России
Мой сосед, дед Архип, наслушавшись про Украину сказал - "выебу эти США"... А слов он на ветер не бросает...
США!!!
американская зкономика в восемь раз больше российской . !что тут считать? а то что мы америку шапками закидаем . то это бред !
Честно мне кажется США !
России конечно
У США проблема с финансированием военных нужд, отсюда и активное впаривание натовских отрядов во всякие Финляндии, дабы их содаржал только ЕС.
Китай ни с кем никогда не обьединится, они всё делают с личной выгодой. Армия США в этом перечне самая убогая, учитывая финансовые вливания за последние лет 10.
китай вообще отстой в этом плане а вот американцы не зря нас ненавидят - видимо сила есть у нас навалять им леща
Россия! а так если че Россия плюс Китай и всему миру Пи***ц. а когда это наступит Китай наказать)))
Китай объединится с РФ и они уничтожат США