Общество
Почитала тут ответы, вопросы и поняла зачем придуманы религии... чтобы человечество не сошло с ума... Я права?...
Флаги, ленточки, гербы, национальность.. . Мы люди ..а потом все остальное....
Возможно
Религия это и есть массовое помешательство
нет
..Сдесь у не большого количества полушария прикрыты черепом, а у основной массы штанами...
более развитые цивилизации передали нравственные основы знаний землянам, чтобы они реально не чокнулись на ленточках, деньгах и барахле
Религия, любая, служила сильным в государству . И менялась по назначению. Сйчас у нас она служит для потерявших веру в жизнь, родных и близких, дает силу в делах и отчаянии.
люди - животные. . а атрибутика и образование как бы делают из нас человеков.. . на войне это видно сразу - кто остается человеком, а кто возвращается в животное состояние
Сходите в церковь. Не сидите дома. А религиозность это глупость.
религии придуманы для управления народами: иудаизм для властных и богатых евреев,
христианство для остальных белых (тупых баранов-рабов-гоев) , ислам для черных народов.
для духовного развития есть магия, астрал, экстрасенсорика
нет, Мила, вы не правы. Чтобы не сойти с ума, Бог дал нам разум. К сожалению, не все им пользуются - вот это основная проблема человечества.
Оксана Санталова
а почему вы такой безумец ?
Владимир Кучковский
дали разум чтобы не сойти с ума... абракадабра какая то... поясните пжалста
неправильно ...религия это рамки которые нельзя преступать ...иначе зверь в человеке просыпается и инстинкт ...после 1917 религии превратились в фарс ...
Мультик короткий хорошо тему раскрывает:
http://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0
бред, все намного сложнее
Это способ зарабатывания денег и оправдание всем поступкам мешающим это делать.
Сожгем все танки на планете вы имеете ввиду?