Общество
Я вот почитал тут ответы на мои вопросы и вопросы многие,и понял что в рашке живёт одно тупое безчуственое быдло,разве
А в России всё в порядке. Хорош по рашкам шарить
Обычно эти слова говорит тот, кто страдает комплексом неполноценности. Вам нужно лечиться. Говорят, в Израиле отличные спецы в этой области...
то-то ты бздишь такие вопросы задавать с основного аккаунта...
Ты гений
мы пролетарии или из пролетариев ...так что чем богаты....
отходы колбасных цехов, свиные баки, диафрагмы, кровь, мозги, рулеты из мякоти голов
это ты о себе?
Какие вопросы такие и ответы, и не надо считать себя умнее всех. Что лично ты можешь предложить кроме той тупости которую уже предлагал что бы решить твои вопросы.
А мне вот кажется что не уличных собак отстреливать надо, а запретить держать собак бойцовых пород!
Ахринеть, уличные собаки вреда никому не приносят, они, между прочим, в большинстве своем, тихие, а вот эти твари.. .
Недавно просто шла, на меня такая собака накинулась.. . Писец, а позади хозяйка, собака больше меня, ни поводка, ни намордника, а эта овца мне орет - Не бойся. Конечно :D не бойся мля )
чет поздно ты понял. отстрел собак еще не самое страшное, хотя и жесть, по моим меркам
Скот никогда не стреляет собак!
Ссылку пожалуйста на ваши вопросы и ответы.
Просто никто не воспринимал твои вопросы серьезно... многие тут просто сидят и потешаются, флудят и троллят только забавы ради и очков.. .
А вообще многим безразличны чужие проблемы... Люди жестоки по натуре, хотя в каждом с рождения заложено добро... парадокс...
Не уверен в этом утверждении.. . Это зависит от уровня логического и умственного развития человека, который отвечает на твои вопросы, и вопросы других.. . Если их уровень, на ровне или выше твоего, то безусловно не быдло...
ну да
шпану отстреливать намного гуманнее, чем бродячих шавок