Общество

Русские и москвичи почитайте внимательно ответ этого "азербаджанского москвича"как он Вам понравился?

nagiyev xalid Мастер (1141)38 минут назад (ссылка) Пожаловаться Прими антидепресанты д@л@@бСлущ критин когда научитесь работать и меньше будете пить,тогда и будете нормально жить...Основной ваш враг это этанол,и никуда от этого не дется...А у нас русские живут,че теперь их тоже отсюда выгонять?Может ты уберешся с россии,тогда и нацистов станет меньше...Почему это вы привыкли называть нас чурками и жестокими,а когда мы открываем магазин то с удовольствие там работаете?Короче в россии меньше русских чем других национальностей...6 000 000 христиан,20 000 000 мусульман и никуда от этого не дется...Скоро такие критины как ты будут изгнаны из россии..Может ты хочеш чтоб в огромной россии жили несколько миллионов русских,которые будут днями и ночами пить?
Зинаида Вегера
Москва всегда всех принимала, давала работу, жильё,учёбу, осуществляла мечту. Азербайджанцам не стоит забывать, сколько народу она приютила и давала помощь во время Сумгаитских событий. Бакинцы и у нас дома жили. А теперь, конечно, надо со своим уставом, да в чужой огород -сколько пить, да как жить. Ещё можно сказать - со свиным рылом, да в калашный ряд.
Алексей. Костюков.
Лучший ответ
Зинаида Вегера Пригрели змей на теле....
Да это не азер писал! Кто-то под азера шпилит, хочет воду замутить!
Зинаида Вегера Нет это реаьный азер ...проверено
Зинаида Вегера http://otvet.mail.ru/inbox/xalid210/ это его мир и вопросы...
Молодец мужик, поимел вас как дешовых проституток, по трии рубля вагон. 2000000 в Москве, сливаите воду и заливаите тасол, жить вам на севери дорогие МОСКВЕЧИ. Но я думаю что, умные выучат аизербаидджанскии язык и останутся у них в магазинах работать.
A.
Aglay ...
Наталья Русинова Москвичи у них ничего не покупают. Приезжие покупают.
ЕЩЕ В 40-Е годы, прошлого века, джигиты про МОЙ ГОРОД говорили примерно так: " Ейск - это маленький Ереван" или "Хороший город Ейск- только русских много! "
А теперь у нас еще и нигеры, белых девок портят!
Balkumis Esengeldi
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Друг у друга воруем, обманываем, бабы рожать не хотят, вымираем. Только за пьяным столом мы вместе и друг за друга горой. Если мы не изменимся, то слова джигита станут для нас всех горькой правдой....
Софи
Зинаида Вегера Да это похоже на правду!((((
Они вообще довольно наглые.. . И воспитаны в духе превосходства своей нации.. . Говорит, земли мало в Азерб. , поэтому сюда мигрируют. Но это, по-моему, их проблемы.. . Зато у них нефти много.. . 12% от мировых запасов.. . Всю страну хватило бы прокормить.. . И, собстна, почему бы не мигрировать в Турцию, Африку, Гондурас или в ту же Америку, если они более благополучны (по его мнению) с точки зрения этанола? Там тоже очень много земли.. .
Кстати, весь алкоголь, причём поддельный, эти люди в Москве и продают в своих т. н. "магазинах"...
И что вас так задело? Азербайджанцы, кстати, вполне приличные, воспитанные люди, чего не скажешь о наших доморощенных ура-патриотах
Зинаида Вегера Ну что с Вас взять если Вы считаете людей которые собираются вас выжить из собственного дома приличными. я рыдаю от вашей толерантности, скомно пожелаю вам многогранных контактов с представителями кавказа в уютной домашней обстановке....
...мне у него акцент очень нравится... настоящий мля!!!.))) он иногда забывается и пишет грамотнее чем я...
Лидия Абрамова
ну, должен сказать - есть зерно истины в ответе азербайджанца... .

рожать то - не очень хотим.... и по поводу торговли - открывают же они точки, и работают, и получается у них ...

лучший ответ на это - рожать, работать, поменьше пить...
Strelec 1990
Когда азер наезжает на русского, он не думает о том, что к нему уже пристраивается китаец?
Как они мне надоели, всех выгнать, засадить в тюрьму, или пусть едут во Францию
Не надо оскорблять русских, они пьют нисколько не больше, чем другие национальности.
Максим Гайдай
да вобщем москва пуп земли и где-то там придаток Россия
Зинаида Вегера Вы прямо не в бровь а в глаз у кого что а кому бы лишь Москву ногой пнуть, там русские тоже пока еще живут, головой надо подумать как Вы будете жить если вдруг эти в Москве официально власть захватят....
для меня что азербайджанец что москвич
Lazzunya_A
Зинаида Вегера К Вам не обращались....
Жезказган Спорт Вы очень близки к истине.
Москвичи и питерская Кремлядь, в частности, - это никакие не русские... Это - татаро-монгольское ИГО. НАШЕСТВИЕ САРАНЧИ...

Подпись: Вечный
Доля правды в ответе есть, но для того, дабы работали и рожали детей, нужны: рабочее места, достойная зарплата и нормальное исполнение законов. А что касаеться их торговых точек, то больше половиы их открыты с помощью взятки.