Рашка - так презрительно называют Россию некоторые эмигранты. Они больше всех поливают нас грязью, больше, чем иностранцы, вместе взятые.
Удел дезертиров, предателей и людей без Родины... Заметьте, это не все эмигранты. Старайтесь, уезжайте, если вам не нравится жить в России, но оскорблять миллионы своих соотечественников - это низко. Впрочем, думаю, вы этого даже не понимаете. Такие люди, как вы - не вызывают ничего, кроме презрения ни у нас, ни у "них". Тьфу.
Общество
А вам в рашке жить нравиться? обоснуйте по ходу...
Тёма Тарасов
Дезертиров... предателей... ты что в отделе пропаганды работаешь? да я жалею русских - потому что эта нация самая бесправная в мире. и мне хотелось бы что-бы иначе все было... А ты раб иди путина хвали - и Ксению Собчак по ТНТ - только этого ты и достоин.
А мне просто нравится жить на РОДИНЕ без всяких обоснований.
Мне не нравилось. Уехала ещё из Союза более 17 лет назад. Живу во Флориде. Очень нравится. Нашла наконец подходящий для себя климат.
а где это в рашке?
Стас Царев
Рашка - это округ в Сербии.
Стас Царев
Рашка - это в Сербии.
Ну обругали вы и Родину и нас. всех живущих здесь, довольны? А дальше что? Не нравиться Россия. так вас никто и не держит. А где вам нравится, там где вас нет? И где-нибудь вас ждут. любят.?
Эльфуза Шэралиева
ВЫ не совсем правы. Ругать, конечно, бесполезно. Но активный человек всегда найдет себе место под солнцем. Что значит–"Вас не ждут?" Хороший профессионал везде нужен. В любой стране. И искать для себя подходящее место вполне разумно. Но это путь не для лентяев. Нужно хорошо знать языки, быть очень хорошим специалистгом и адаптивным человеком.
иди на х... в макдональс
Как сиротам.
Обосновать нечем!!!
что это за страна такая рашка? где она находится?
Стас Царев
Это историческое государство на территории Сербии.
Стас Царев
Рашка - это историческое государство в Сербии.
Может ты чмошник и в рашке живешь, а мы в России!!!
Тёма Тарасов
какой я тебе чмошник - ты что мне лепишь такое....ты мне идиот обосновать это не можешь - лучше иди спать.
Стас Царев
За что ты не любишь сербов?
Всю жизнь прожил и её , Родину, ни на что не променяю. А там знаю точно -никому ты не нужен.
Стас Царев
Почему? Я бы с радостью обменял.
Стас Царев
Почему?
Как бы нас не поругивали в США и прочих странах, мы - НЕПОБЕДИМЫ!!
Стас Царев
Бред.
Стас Царев
Бред.