Общество

Если в женщину за тридцать влюбляется 15-летний мальчик,как ей лучше всего поступить учитывая что она женщина порядочная

????
По обстоятельствам. В любом случае лучше 3 года подождать перед тем, как приступить к активному общению...
Петя Столбовский
Лучший ответ
Объяснить ему, что это не любовь, в влюбленность, что он еще встретить свою девушку.
Айгуль Галиева
Продолжать жить, как жила. Зачем сразу нужно совершать какие-то поступки?
Роман Сидак
Пусть будет у него первой порядочной женщиной
Алексей Примак
Конечно помочь малышу!
Тока без криминала...;)) )
P.S.
Абалдеть!! !
ВСЕ мужики - ЗА.. .
Все дамы - против... =)))
Андрей Кузин
Дать. И немедленно.
Дмитрий Кретов дать конфету?
Сказать, что относится к нему, как к младшему брату. Что само собой исключает вопрос о сексе.
Bory Rozengurt
В США за такое в тюрьму садят (женщину)
Ольга Миняйло
Дмитрий Кретов за какое такое?
15 - по-моему это совсем еще мальчик, даже внешне, вот лет 19-20, еще терпимо. Сказать ему: Муля, не нервируй меня.
Дмитрий Петров
Соблазнить. Мальчик всю жизнь ей благодарен будет.
Наталья Губа
Ну там мальчик должен быть непромах, а иначе тетка шандарахнутая. Так и представляю жиденькое тельце подростка трепещущее перед женщиной. Неужели она его воспринимает как объект воздыхания?
Аня Грибкова
Андрей Кузин В 15?.. Жиденькое тельце?..
Я в 15 был 185 ростом и 85 кил весом...
И год, как потерял девственность...=))))))
Аня Грибкова Ну так я и говорю должен быть непромах! Но согласись, что в 15 у многих мальчиков тельце, а не тело. Я сына на таэквондо водила, так там, в общем, не очень. Вот девушки другое дело.
переспать с ним!!!!
Не дай Бог поощрять его. Потом не отделаетесь. Он прилипнет и будет ходить за вами по пятам. Предьявлять какие-то претензии, обещать повеситься и т. д. Пресеките сразу. Поверьте, испытала на себе. Причем, просто улыбалась при встрече и все. Он решил, что нравится мне. Это был такой кошмар, передать не могу.
Познакомить его с симпатичной десятиклассницей
Вова Лысцов
обьяснить мальчику, что это невозможно
Предложие ему сперва аттестат в школе получить
=*** Гуля ***=- M
Любопытносссс.... многие тут предлагают дать.... интересно а если этот салага приходился бы сыном, тоже посоветовали бы дать....
теперь остается только усыновить отрока. ))
Илья Бородкин
н-да, забыла, что сказать хотела
Попробовать понятно, но чтоб не обидеть объяснить что это невозможно. Постарайтесь не привить ребенку комплексов у него вся жизнь впереди.
Elmar Guliev
15-летний влюбился в 30-летнюю. Это нормально. В этом возрасте у парня происходит осознание ценностей и в голове формируется образ женщины которая нужна ему. Сегодня ему нравится дама за 30, завтра соседка под двадцать а послезавтра нечто малолетнее ещё младше его. Психология-с. Что можно сделать? Есть два варианта. 1. Не делать ничего - перебесится. 2. Прошу прощения за пошлость Дать ему как следует, пусть приобретёт необходимые навыки обращения с женщиной и повысит свою самооценку, это в таком возрасте немаловажно. Решать конечно ей. Насчёт того что жещина порядочная - прошу не рассказывать, у порядочной таких вопросов бы не возникло. ;) Удачи.
Дмитрий Кретов я не поняла насчет возникания вопросов..поясните пожалуйста
ХА.... Ха... вопрос самый популярный по моему.. .
Все так и норовят подсказать один хужее другого аж завидно.. .
Сама решай... те виднее... никто лучше тя не знает ситуации в целом, следовательно ничего путнего не посоветует...
Перепихнутся само сабой если конечно он в этом деле шарит, если нет то сказать ББ
Ну или использовать его в качестве спонсора если у него есть бабло
Порядочные девушки все так делают)
Gavkhar Karimova
Пусть выростут, а потом на дискач.