Общество
Почему у нас (россиян) низкие зарплаты?
Не очень... 20ник в основном, 30 в среднем, а в Московии и подавно по 2.500-3000 Евров в порядке вещей. Но по сравнению с Европой и США низковаты, но и требования к уровню жизни ниже.
А пенсии?!!! У меня два ВО, стаж 90-х не учли, орг-ция им налоги не заплатила (а я при чем?!! ) , 8 лет стажа - коту под хвост и пенсия 9.134. У мужа тоже два ВО, в 70-х огромная зарплата была (240), брал её, пенсия 9790. Крутиться приходится...
Михаил Кутузов
А вот у моих бабушки и дедушки пенсия высокая - работали на севере 15 лет.
Лёха, не у всех такая как у тебя!
Михаил Кутузов
Я из Смоленской области, здесь у всех низкие зарплаты.
Но ведь живем на зарплату в 6 тыс руб и не сдыхаем. Значит, хватает. А средняя зарплата - ого )))
И пенсии тоже!!
Кто на кого учился. Я не считаю, что моя зарплата низкая.
В Казахстане еще меньше. Не расстраивайтесь.
Не засиживайся, ублажая работодателя, что тебе деваться некуда.
так смотря у каких россиян!
У меня нормальная зарплата.
Мы проиграли холодную войну и сдались на милость победителя.
ты еще на укровине не был. там в 4 раза меньше
Михаил Кутузов
Ну там наверное и цены меньше.
смотря у кого
У нас как-то так: - "Кто не работает, тот ест! "... ))
банки высасывают из общества! процентными ставками! по сему бабла нет а товарами прилавки ломятся!
в пору свои деньги начинать печатать! как в селе Шаймуратово! https:// www. google.ru/search?q=%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B8&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=sb&gfe_rd=cr&ei=0rwNVPurGKyA4ASrx4DACA#newwindow=1&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&q=%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&spell=1
по году в 7 раз товарооборот возрастёт! если скооперироваться!
Потому что сбербанк является филиалом федеральной резервной системы США
Меньше Путин будет воевать, удовлетворяя свои амбиции, тем больше будут зарплаты, а то весь потенциал уходит на военное вооружение.
Юля Степанова
военное вооружение необходимо в современных условиях.
потому что только лохи работают
Может, это цены высокие ?!
Не понял, а почему низкие?? ? У меня 2000$ для среднего европейца пойдет
Потому что деньги не главное ))))))))