Общество

Согласны ли вы с данным фактом про Россию?

Представим, что у нынешнего правительства Украины есть 220 тысяч хорошо вооруженных и обученных солдат на границе с Россией.
Представим, что у Турчинова и Яценюка есть сотни истребителей и тысячи танков вдоль российских границ.
Представим, что сумасшедшая Юля получила ядерное оружие и направила его в сторону России.

Каковы
были бы шаги нынешней украинской власти, получи она все то, чем
обладает сегодняшняя Россия? Ответ ясен: Украина пошла бы войной на
Москву и стерла бы с лица земли Кремль и пару миллионов русских.

Второй
вопрос: а почему же Путин, у которого есть в распоряжении 220 тысяч
солдат, сотни истребителей и тысячи танков на границе с Украиной, не
идет войной на Киев? По законам жанра это он должен был кричать Юлькины
слова «сотру в порошок всю эту Украину, мать вашу».. . Так почему он не
делает этого всего?

Если вкратце, ответ таков: потому что Россия –
великая страна, а не подзаборная продажная шавка, замученная
нереализованной манией величия.

Завоевание Украины заняло бы
сутки. Завоевание бы Грузии в 2008 году – пять часов. В том, что эти
страны до сих пор существуют на карте, есть воля России. Она позволила и
позволяет этому иметь место, несмотря на оголтелую русофобию, несмотря
на злобу и провокации.

Россия всегда останется Россией – огромной, великодушной и не злой страной. Страной, которой я горжусь.
Константин Соколов
Лучший ответ
один удар в Чернобыльскую АЭС решит все проблемы на Украине....
Леонид Роникер
Поэтому Россия всегда победительница.
Согласен на все 100%
>>:снежик :<<
Россияне, как блаженные до сих пор верят, что чем больше страна, тем богаче они будут жить
Ирина Климова
Они никак не могут понять, что русских на колени не поставишь! Вот и бьются головой об стену. Гадаю, что треснет раньше - стена или бошка?
E-V-R-O T-E-X
блиин, ну добрые мы.. . добрые и миролюбивые. только остальные не понимают этого.
Ералы Ашрапов
тю - укры воевать та смешно это всё - им бы где найти того кто-бы их на халяву кормил и поил - обнищали они - юлька заводы пораспродала - а нынешние ещё и остаток поразбомбили -ждёт их судьба таджикистана.
Наталья А
Это миролюбие и бесит весь остальной воинственный мир.
Айдос Free
Если тебе вправду нужен ответ - лови: Украина есть мирная страна и никогда в своей истории, ни на кого не шла захватнической войной. Ядерное оружие у нас так же было. 45 лет. Третий в мире арсенал, по потенциалу. Мы его добровольно отдали, как раз что бы всему миру реально показать - мы действительно мирные и никакого страшного оружия нам не нужно. Только на нас не нападайте - мы вовек никого не тронем. Точно так же, спустя рукава относились и к армии. Из вооружения ржавьё советское - ничего не ездит, не летает и не стреляет; солдатики - пацанва, многие даже из автомата ни разу не стрельнули. И на нас вот таких, да ещё и Майданом обескровленных - Россия напала.. . Сочла что это очень благородно будет и достойно. Но просчиталась. Ибо нападать то не станем - а вот защищаться будем отчаянно. И Украину ребятки, вы хрен завоюете. Да, и в Киев и даже во Львов ваши танки могли бы зайти. Только во первых - нас 50 млн и земля под ногами у вас гореть будет и эшелоны гробов пойдут. Наша земля будет у вас под ногами гореть. Но это не всё. Снимаются все барьеры - война, так война. И уже у вас взлетали бы в воздух заводы, пароходы, вокзалы, метро, дома - всё под ряд. И отсюда, то что вам устроила маленькая Чечня - лёгкий испуг. Умножайте где то на 20 те кошмары - это вы получили войну с Украиной. А басенками этими, бабушек своих кормите - если бы у Украины было.. . Нам ни ваши земли - ни ваши головы не нужны.
И пукни от гордости ещё