Общество

От куда пришла ненависть к Русским в Киев и Харьков? Вот мои родители часто ездили в Таллин и бывали во Львове

и рассказывают, что там некоторые люди, когда надо было что то спросить на русском, то к русским относились "прохладно " или по хамски, а вот в Харькове и Киеве было как у себя дома .
Иногда даже делали вид, что не понимают русского языка, они чужие в истории мы конкурировали, сталкивались, опять же униатство, а это большой раскол. Хотя в современности можно было если не дружить, то хотя бы уживаться, просто слишком много сил с помощью этих людей делают каку России и началось это давно.
Андрей Барашков
Лучший ответ
В Таллине нормально было всегда, если ты нормальный!
Василий Шмидт
Даниела Елецкая И сейчас та русских очень любят .
Всегда русских ненавидели за независимость, потому как сами не могут обойтись без нашей помощи и при желании стереть с лица земли ненавидящих нам ничего не стоит, но нам это не надо, пусть живут ненавидящие уродами, а мы нисколько не похудеем от их ненависти.
Sergey Stelmak
Да русские там и сейчас как у себя дома. Если ведут себя не по-хамски. Тогда они сразу превращаются в *москалей* и их не любят.
Маша Ткачёва
Хохлы всегда были великими, а тут им еще и сказки порассказали. Вот и стали они прыгать от счастья, как макаки и визжать разные кричалки Вот сейчас пиндосы над ними угорают!
Ирина Бабий
23 года пропаганды
Антон Талай
Как можно догадаться, родители ездили в Таллин и во Львов без автоматов в руках и не на танках и БТР-ах? Я в прошлом году месяц был в Ивано-Франковске, это колыбель бандеровщины, везде говорил по-русски, со своим специфическим донецким акцентом . Всё ждал - когда меня кто нить зацепит ...Не дождался, даже плохого ( кривого ) взгляда, а не говоря уже о плохом слове ...
Если ведут русские себя по свински то и отношение к таким соответствующее а если ведут себя по человечески то нормально относятся
Даниела Елецкая Я думаю мы вылечим вас со временем .
Из бендеровских методичек напечатанных в США, всё это делается чтоб побольше славян извести физически, и тех и этих....
А вы еще бомбардировщики отправьте.. . посмотрите, как вас "полюбят"...
Mira Duisenbaeva
Даниела Елецкая Газ бесплатно давали, совести у вас нет .
После оккупации Крыма и агрессии на востоке. Этот психоз который развила российская пропаганда к украинцам, вражда ещё усилилась.
Я был во Львове и Киеве в прошлом году, никакой ненависти, если ты не ватник или савок.
Haytham Ezz
Из Фашингтона