Общество
Почему врут, будто фюрер в своей книге высказывал ненависть к русским, если на самом деле он им симпатизировал?
А ненависть высказывал только к евреям. Да и книга потому запрещена, чтобы лдюди не знали правды.
Немцы уничтожили около 600 тысяч семитов-изгоев от иудаизма, по прямому указанию Ротшильдов. Ничтожно мало по сравнению с потерями славянства. В Рейхе иудеев никто не притеснял. Они имели должности, капитал, служили в Вермахте и даже в СС. Давали Гитлеру деньги на вооружение и указывали когда на кого нападать и кого и сколько уничтожать. Верхушка Рейха сама была образована из людей, имевших еврейские корни. Печи Аушвица, к слову, были выстроены после войны. Делалось все, чтобы Ротшильдов не заподозрили в разжигании мировой войны и обогащении на ней. Кроме этого в 1948 году иудеи создают ООН, первым актом которой было признание государства Израиль. Построенного как оплот мирового сионизма на отнятых у арабов (путем их геноцида и массовых расстрелов) штыками англичан территориях. ХОЛОКОСТ-профанация и лживая пропаганда. Израиль построен на костях тех изгоев-евреев, . которых сионисты-иудеи отдали на заклание Гитлеру, чтобы создать свое государство и потом скулить про холокост вот уже 70 лет, ВЗЫВАЯ к себе жалость, и конечно, имея с этого прибыль. Мрази.
Вячеслав Гантов
К сожалению, не могу цитировать запрещённую книгу. Это -- запрещено!
Мы знаем как немцы нам симпатизировали во время войны
Вячеслав Гантов
Причины войны вообще не принято обсуждать, да все знают, что война была, погибло много людей, это факт, собственно идеология и строится вокруг этого факта.. Обычная игра на чувствах и патриотизме... правда никому не нужна..
Вячеслав Гантов
Почитай что -то из Гитлера на досуге, чтобы не смешить вопросами
Вячеслав Гантов
В отличие от Вас, глупенькая, хотя и красивая, девушка, я умею читать.
Вячеслав Гантов
Ага, прям влюблён был в русских, потому и войну начал против них. Я, кстати, когда-то давно полистал книгу Гитлера. Нет там большой разницы в высказываниях о народах. Евреев, конечно, ненавидел конкретно, но и остальных не жаловал, всех, кроме немцев, конечно.
Вячеслав Гантов
Мой дед пускал этим "симпатизирующим" кровь с июля 41 по май 42-го. А ваш предок? Вот он моему на штык не попался....
Вячеслав Гантов
Россию Гитлер воспринимал как пространство для территориальной экспансии. русский по его теории это недочеловек. ненависть он может и не испытывал, но вот жизненное пространство для немцев русские должны были освободить по его теории.
Вячеслав Гантов
Это жидо-советское враньё.
4,5 млн славян в печах сжег, от любви большой!
Гнусная ты мразь, нацисткая подстилка.. (((
Вячеслав Гантов
Не ври, сволочь. Это твои соплеменники уничтожили 130 миллионов лучших русских людей. Но маятник истории всё равно качнётся в другую сторону.
Вячеслав Гантов
Провокация.
Вячеслав Гантов
И я о том же.
Понятно что наговаривают, а то б свыше миллиона в РОА не служили
Вячеслав Гантов