я всю свою жизнь помню, что проституцией славилась Россия, оттуда девушки работают в Турции, Германии и т .д.
но чет после майдана Россияне орут, что все мляти с Украины? так ли это на самом деле? и откуда такая уверенность перед тем как фуй сувать, в паспорт смотрите?)))) )
че деуки из России едут за границу работать? когда в России и платят нормально и работа есть, не то что в Украине
Общество
а сможете нормально на вопрос ответить, без матюков? или не дано?
Скажу, если получится. В свое время работал в комиссии по борьбе с наркоманией и проституцией при мэрии Москвы. Лет 10.Так вот . в Москве хохлушек -путан было 90.9%.поэтому ты хоть тут обосрись. но смело могу сказать-статистика если и изменилась, то ненамного.
Данир Зарипов
но то понятно, я и не спорю, а в турции статистику знаете, сколько там россиянок?
Потому что за границей "Наташи" гораздо лучше ценятся, чем у нас.
Проституция за рубежём не имеет национальности.
Ты прав все мляти с Украины по всему миру зарабатывают.
Мне вас жаль. Отвечать не буду, просто поломаю вашу систему мировоззрений, да и печатать долго.
Данир Зарипов
ну что же так? вы бы напечатали, я бы прочитала, может тупая прозрела бы)))))))) )
а вам все лень, видимо
эх....
а вам все лень, видимо
эх....
Сам подумай, если на Западе и в РФ касарь зелени средняя ЗП! Так есть ли смысл россиянам размениваться на Европу, скажи?
Всё г*вно пришло из США и ЕС.
Странно, а мне наоборот всегда казалось, что Украина славиться проституцией..
Да везде есть и со всех стран.... просто славянки красивее
Такие глупые мнения бытуют в связи с тем что после распада СССР действительно некоторые русские и украинские девушки, поверив американской пропаганде, и в правду потянулись за границу за "Большими деньгами""Райской жизнью"и т. д., попадая при этом и в сексуальное рабство и во многие другие хреновые ситуации. А Украинские бляди на зароботки с удовольствием стали ездить в Москву и так же за границу. Иностранцы, к примеру, различий между украинкой и русской проституткой у себя там не делают, всех считают русскими. А всё остальное что вы слышали это раздуто вот из этих двух фактов.