Общество

Как вы относитесь к беларусам?

как к братьям..
Сергей Савченко
Лучший ответ
Лучше....
Андрей Кубасов
А что беларусы сделали такого, чтобы пошатнуть наше отношение?
Белый аист летит, над белесым Полесьем летитБелорусский мотив в песне
вереска, в песне ракитВсе земля приняла - и заботу, и ласку, и
пламяПолыхал над землей небосвод, как багровое знамяМолодость
мояБелоруссияПесня партизанСосны да туманПесня партизанАлая
заряМолодость мояБелоруссияНаша память идет по лесной партизанской
тропеНе смогли зарасти эти тропы в народной судьбеБоль тех давних годин в
каждом сердце живет и понынеВ каждой нашей семье плачут малые дети
ХатыниМолодость мояБелоруссияПесня партизанСосны да туманПесня
партизанАлая заряМолодость мояБелоруссияБелый аист летит над Полесьем,
над тихим жнивьемГде-то в топи болот погребен остывающий громБелый аист
летит, все летит над родными полямиЗемлю нашей любви осеняя большими
крыламиМолодость мояБелоруссияПесня партизанСосны да туманПесня
партизанАлая заряМолодость мояБелоруссия
Ирина Винерова
Хорошо.
ОЧЕНЬ ХОРОШО.
как путин (при) скажет.
эм. . .да нам все равно. . .нас не трогают и мы не тронем. . .белорусы живут в своей стране. . .в наши дела в принципе не лезут. . .свое мнение не навязывают. . .
итог: нормальные соседи. . .как тот же китай или казахстан...
Евгений Сидоренко А Украина вас трогала?
Белый аист летит, над белесым Полесьем летитБелорусский мотив в песне вереска, в песне ракитВсе земля приняла - и заботу, и ласку, и пламяПолыхал над землей небосвод, как багровое знамяМолодость мояБелоруссияПесня партизанСосны да туманПесня партизанАлая заряМолодость мояБелоруссияНаша память идет по лесной партизанской тропеНе смогли зарасти эти тропы в народной судьбеБоль тех давних годин в каждом сердце живет и понынеВ каждой нашей семье плачут малые дети ХатыниМолодость мояБелоруссияПесня партизанСосны да туманПесня партизанАлая заряМолодость мояБелоруссияБелый аист летит над Полесьем, над тихим жнивьемГде-то в топи болот погребен остывающий громБелый аист летит, все летит над родными полямиЗемлю нашей любви осеняя большими крыламиМолодость мояБелоруссияПесня партизанСосны да туманПесня партизанАлая заряМолодость мояБелоруссия
Как к воплащению Бога на Земле.
Ндежда Шифнер
как путин прикажет