Общество

почему нас стали пугать китаем в инете?

сейчас появляются американские тролли (выдают себя за русских) и стараются ссорить нас с китаем.

россия и китай могут подорвать экономику америки .

(кстати, плотность населения китая на 56 месте. так что они не нуждаются в земле, как это пропагандируют тролли)
Сара Морими
Деньги у троллей кончились на эту пропаганду.
Фина Павлова
Лучший ответ
китай нуждается в нашей земле, которую он считает своей
Катя Пименова
Фина Павлова Китай с Россией окончательно разделили границы в 2001 году.))))
Дар'я Морозова Вашу и отдавайте... Россия то тут при чем?
Так уже все пугалки опробованы - не сработали, вот и взялись за китайскую тему. Надо им на это отвечать по китайски - моя твоя понимай нету !
Larisa Beluakowa
Сша ...Ромпей диктуют---информационная обработка... 5-я колонна ...настроить против России всех соседей... (только Россия повернулась к ВОСТОКУ со всеми договорами и торовлей, как америка тут как тут начала настрой очернить им надо всех кто с Россией чтоб не дружили что б нагонять страх )
Больше нечем.
Оксана Гарус
Видимо пугать Украиной стало не модным.
Пугают нас Китаем наши враги, а не китайцы.
Ну так информационная война в самом разгаре.)
Alexandra Ioffe
Потому что нас 70 лет пугают Америкой, а она на нас чего то не нападает, нужно другое пугало
Катя Кацюба
Сара Морими вас не напрягает, что америка развалила ссср в 91 году?
не обязательно нападать на танках, что бы приватизировать все главные предприятия страны.
Видимо кому то очень не выгоден этот союз ( пендосам) ...и хотят вбить между нами клин и вочтобы то не стало поссорить нас
неправильно поняли ---------------------
посчитали что Путин за Юани вместо доллара продал Россию
Потому что если Китай захочет загнёт раком всю вашу рашку. Шапками закидают. Только и можете на Грузию да Украину нападать. В Чечне сколько пацанов положили а теперь им города строите. Не стыдно?? ? Героя даете тем кто против вас воевал а сейчас своих же братьев славян градами уничтожаете в Украине...
Natalia Baumwald
Маринка Коваль Придурок обдолбанный!
Anna Marahova(Butylkina) Ключевые слова-если захочет
Chocolate Chocolate А теперь и к нам стремятся.
Всю жизнь живу на Дальнем востоке, у нас тут есть места в которых 100% китайцев. И ты знаешь чувак, но от них вообще никаких проблем нет. У нас 60% преступлений совершают чурки и цыгане, такая тема чтобы китаец приехал в Россию для того чтобы насиловать и грабить, крайне редко случается, в отличии от хачей.

ЕС и США сами сильно зависят от Катая, там 80% их производства и заводов, ну и представь себе что будет если Китай переметнётся на сторону России.
ЧТо тебя не устраивает, покремлевский тролль? Ничего не станет подрывать Китай вместе с Россией. Ему это не выгодно. А пугают Китаем нас уже лет 50 как. Потому что Китай наш стратегический враг. И если вдруг он Решит напасть на Россию сейчас рейтинг власти упадет до нулей. Потому что друзья не нападают.
У Палыча
Попытки вбить клин между дружественными народами.
Господи да пугать можно чем хочешь, лишь бы сам ничего не боялся
Elena Besedina