Общество
А почему люди стали обозленные, нервные, недружелюбные ?? Это касается не только инета, но и реала...
вокруг столько грубостей слышишь !!!
2 Тимофею 3:1—5: ...Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. ..
2 Тимофею 3:13: ...А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2 Тимофею 3:13: ...А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
разные. смотря куда пойдёшь. и когда. В час пик в метро---да, там каждый за себя, люди напряжённые едут --жизнь диктует своё, либо мы либо нас, и то вопиющей грубости я не встречала давно. Пойдёшь в музей или в театр--там уже совсем другая публика, хотя может те же самые люди что утром в метро. на кого наткнёшься, я считаю. НЕт абсолютной злобы на улице как и абсолютной доброты
Не о том люди думают, о чем надо ((
о душе не думают, только о деньгах
Я тоже думала об этом, но ответ так и не нашла!
Не от хорошей жизни.
Войны один ответ


Жизнь такая нынче, общество деградирует
"Собака бывает кусачей только от жизни собачей"
Так всегда было
Я сама за собой стала замечать, что часто бываю грубой.. . Стараюсь себя контролировать. У меня это на фоне стресса - у сыночка лезут зубки) )
Думаю, что человек не от хорошей жизни становится грубияном и хамом.
Думаю, что человек не от хорошей жизни становится грубияном и хамом.
Сидят всё время. Токсины копят. Гниют изнутри. Сходят с ума.
Тот, кто озлоблен, нервный и кричит, либо слабый, либо проблемы со здоровьем. Вот.
Тот, кто озлоблен, нервный и кричит, либо слабый, либо проблемы со здоровьем. Вот.
Да разница чувствуется, в 80е годы все больше улыбались, а теперь все надутые т. к финансов не хватает, на общение нет всем времени, все заняты, спешат всегда, злятся, новое деловое время настало. В нашем детстве и солнышко ярче светило :)
Кенжегуль Кажиевна
это точно )))
В последнее время я все чаще задаюсь этим вопросом.
потому что собаки лучше людей!!! А люди как шакалы по одиночке! А те кто добры ко всему, они в жизни страдают больше злых!
Потому что иди нахер
Кенжегуль Кажиевна
сам и иди !
Осенний депрессняк у людей..
Согласна.. . И эти грубости на каждом углу. В общественном транспорте, на работе, в магазинах, киношках и прочих местах. . Дело в том, что каждый пытается защититься от окружающего общества и по этой причине все всё воспринимают в штыки
Похожие вопросы
- Почему выпускники стали такими нервными и "психичными", что не могут ЕГЭ без присутствия скорой помощи пережить?
- Почему так много хамства, лжи и невежества кругом? Почему все такие обозленные? На кого все злятся?
- В России мужчин меньше,чем женщин - статистика - вещь упрямая.Теперь понятно,почему женщины такие обозленные...
- Ваше времяпровождение в инете очень мешает реалу?
- Почему вокруг столько обозленных, эгоистичных, слепых к чувствам других, жестоких людей?
- почему нас стали пугать китаем в инете?
- Почему братский украинский народ стал недружелюбным по отношению к России?
- А почему не стали проверять часы зама Лужкова господина Ресина за 1млн$ из-за однопартийности?)))
- Почему мужчины стали инертны...?
- Почему люди стали такими злыми, а дети жестокими?