✓ Купив брюссельскую капусту, забудь про то, что звался русским.
✓ Сегодня ты жуешь хамон, а завтра у тебя ОМОН!
✓ Ты устриц захотел французских? Знать, парень ты совсем не русский!
✓ Кто захавал ящик репы - тот узрит духовны скрепы!
✓ Кто спит и видит фуагру, тот РПЦ не по нутру.
✓ Сегодня выпьешь Кока-колу, а завтра прогуляешь школу.
✓ Сегодня скушаешь Биг Мак, а завтра перейдешь на мак.
✓ Сегодня съела Гербалайф, а завтра с негром ловишь кайф.
✓ Сегодня бреешься Жилетом, а завтра ездишь без билетов.
Общество
Сегодня съел французский сыр, а завтра предал Русский Мир ?
Хм.. . Я так понимю, тут каждый должен добавить своё.
"Ты по латышским шпротам сохнешь? Так завтра утром ты подохнешь".
"Норвежской семги ты сожрал - и тут же на тот свет попал".
"Купил ребенку тухлый Сникерс - И мёртвый глист из жопы выполз".
"Решил трепаться по айфону? Ты угождаешь Вашингтону! "
"Жрёшь польских яблок господарских - Забыл про Минина с Пожарским".
"Ты за компьютером сидишь? Так значит, за страной не бдишь".
"Ты пьешь бургундское вино? А ведь прокисшее оно".
"Сосиски с пивом жрешь в четверг? Совсем забыл про Нюрнберг".
Сегодня сидишь на российском ресурсе, пользуешься русским языком, а завтра предашь нэзалэжность.
Вы французский сыр едите? Его цена от 1500 и до 3000 т. Вы очень круты
Хрень полная, вот Украина страна с полным набором фашистской диктатуры. Сегодня в ж.. у не е.. тся, а завтра под русский мир прогнется.
Руслан Сулейменов
Россия -0 страна ИЗГОЙ, страна пидерастов, фашистов и ордынцев-дикарей .

Нууууу, приятного аппетита !!!

Куришь американские сигареты - предатель! !
Не, в натуре, чувак, ты козел!
Ешь говно, плевать, что мутит, будешь русским словно Плутин
Сегодня носишь адидас, а завтра Родину продашь.
Путь в еропу лежит чеоез жопу
Почему вы, либерасты, такие бездари? Даже стишков нормальных не можете придумать.
забавно)) ) только все это растет и в России. . и французский сыр тоже можно варить у нас
Слава РАШКЕ, стране ИЗГОЮ !.