Общество

Что Вам нравится больше, когда Вам завидуют, или когда Вас жалеют?

когда уважают..
Гулишат Будунова
Лучший ответ
Когда меня не трогают.... и не акцентируют на мне внимание
Баур Алиев
Только не зависть, уж лучше пожалеют. Раньше ведь говорили не "любит", а "жалеет"
Ни то, ни другое. Когда завидуют, это плохо, энергетику портят мне. Когда желаеют и гворят "бедненькая, несчастная", тем самым накликают мне еще большие несчастья. Не бедная я и не несчастная. Все у меня хорошо, чего и вам желаю.
Надоело иголки из под двери вытаскивать.... Это к зависти.... Жалость унижает вообще. Не позволяю себя жалеть.... Хотя как это делает муж - нравится!
Ни то, ни другое, я за равноправие.
A B O 9 5 Xalmetov
общественное мнение меня устроит любое))
Мне вообще это не нравиться!
Малика Сакиева
Лучше всего мне, когда все счастливы.
ничего из этого мне не надо, зависть вообще ненавижу..
Нискажу)))))))))))))))))))))))
$$Викуcька$$ )))
Когда завидуют, конечно!
Farida Bazargali
Я люблю, когда со мной дружат! :)
Ирина Игнатюк
пусть лучше завидуют. пожалеть меня есть кому
когда жают прикольно сьязвить люблю когда меня жалеют)
Мне больше нравится когда меняжелеют ибо люблю находиться в центре внимания... .
Но хотя бывают и неприятные моменты зависти.... Многие из "друзей" мне завидуют!: (
Лучше уже пускай завидуют, чем жалеют
Ни то, ни другое. Когда завидуют-страшно. Когда жалеют-стыдно.
Диана ******
Мне нравится, когда за меня радуются искренне радуются)
Хвалу и клевету приемлю равнодушно...
И то и другое нравится.
Не нравится равнодушие.
не то и не другое
Kira Stagorsne