Общество

У Вас остались ДОБРЫЕ воспоминания о «Народной дружине»?

Мася Мася
У меня никаких воспоминаний о народной дружине не осталось. Как и многое, в те времена, и в той стране, это идея зачастую оставалась на бумаге в виде списков и галочек. На местах к этому относились спустя рукава и отделывались разовым дежурством (на час) на танцах в клубе. Наличие красной повязки на рукаве, совсем не мешало распивать водку из горла за углом или в туалете....
Серега Лекомцев
Лучший ответ
Только фингал на глазу у Муравьёвой в фильме "Самая обаятельная и привлекательная". )))
Рома Шнаров
Отгулы, талоны, звездюли ...
Наиль Нуриев
Одиннадцать выходов - три дня к отпуску.
О, эти волшебные дежурства в саду "Эрмитаж"! С собой по традиции брались слоеные пирожки, море портвейна, выбирался уголок потише и позеленее, и начиналась борьба с хулиганством и преступностью...
У меня остались недобрые
Сергей Блохин
Мася Мася Вы в детстве хулиганом были?
и даже где-то корочка валяется
Да помню я их! ! Они одну пьянь по ночам отлавливали и ментам сдавали.... Полномочий у них не было почти никаких! ! Зато кажется на работе привилегии были
Мася Мася кого-кого Вы отлавливали?
или это Вас?
Наиль Нуриев Маэстро,ошибаетесь,они по ночам не шакалили.
Мало того, мы у себя в городе ее даже возродили. :) Правда, без девок.
Натуська 80
Да! Можно было походить, походить и в кино, на вечерний сеанс.
У моего папы остались хорошие, а у мамы не очень.
А че вспоминать??? у нас до сих пор ходят вечерами народные дружинники
никаких добрых воспоминаний
1.Мусоровозка-патрульная милиции.
2.Мусоропровод-проводы милиционера на пенсию.
3.Ментокрылый мусоршмидт-сотрудник воздушного ГАИ.