Общество
Надо организовать Русскую народную дружину? И защищать общество.
Лучше уж сразу возродить Союз Михаила Архангела (Чёрная сотня)
Для этого и делали реформу, чтобы на халяву закон охранять. А полицаи будут чёрных охранять.
Надо. Зачистим русские города от кавказских выродков! Народный бунт в Бирюлёво это только начало, наши деды фашистов одолели, а с этими фуфельниками русские парни без сомнения справяться. И ножики им не помогут !
Раз власть не может, надо самим себя защищать от кавказских выродков, но это опасно, могут привлечь по 282 ст.
Помните как при Андропове дружинники днём ловили неработающих? И за трояк отпускали. Почему-то дружинники быстро сами законы нарушать начинают.
Сказал еврей и спрятался в толпе.
Alenka Yakhontova👑
Я не еврей.
защищать общество надо от оборзевших олигархов и разноранговых чиновников.
своим бездействием и жадностью довели народ до скотского состояния - перерезать друг друга готовы...
Лиля Пышкова
До скотского состояния может довести себя только сам человек. Лично. Неча на зеркало пенять.
...лучше заставить работать полицию ..какая разница кто на улице ..пьяная дружина или пьяная полиция ...если русские не могут работать в качестве полицейских то пусть всю патрульную полицию составят из белоруссов ..очень кстати серьезные и ответственные ребята.. можно также из татар составит полицию ..тоже умеют правильно работать ...
По ходу скоро так и будет, если власти бессильны.
--да- разогнать Полицию Медведева -а освободившееся оружие раздать мужикам !!
Ирина Ирина
Помните как при Андропове дружинники днём ловили неработающих?И за трояк отпускали.Почему-то дружинники быстро сами законы нарушать начинают.
Это точно такая же горбачевская политика власти которая ведёт к окончательному развалу Российской империи
а где ты найдешь русских чтобы её создать? в израиле или в лондоне?
надо
Уважаемые Москвичи (славянской крови) переезжайте на ПМЖ в Киев из Москваабада? WELCOME to KIEV
ну так это и идёт к тому что покупают травматику и т. д. чтобы защищатся от беспредельцев кавказцев
А ты ни разу не задумывался, что это вовсе не чёрные изменили миграционное законодательство, что это не они призывают увеличивать рождаемость с помощью мигрантов, и не кавказцы уж точно ввели против русских 282ую статью.
Так вот к чему я это. Пока у власти те, кто всё это сделал, то вся эта борьба сведётся к лечению СПИДа аспирином.