Общество
Почему в россии столько алкашей? бомжи в электричках спят
Много дешёвого, некачественного алкоголя, социальные проблемы, проблемы в образовании, воспитании.
а на твоей родине спят под электричками штоли?
Oficial Rassvetsvb
моя родина россия, а ты тупая) писать научись что ли

Feruz Gulyamov
в разы больше
не знающий истину уже проигравший
Алкашей много потому, что народа много и водки много, пьют много, вот и много. А бомжи в электричках спят, потому, что им спать негде. Я не пойму, ты сама до этого почему догадаться не смогла? Ответ же на поверхности.

Вы так стараетесь выдать желаемое за действительное, что аж жаль вас, чесслово)) Уж где хлещут, так это в занюханой простаками европе. Причем жрут там не одно столетие и прекратить не могут. Еще больше бухает только США, где каждая 4 баба - алкашка. В англии каждая 5 овца пьет на уровне бытового алкоголика. В германии строят дома для безнадежных, неизлечимых пьяниц и даже выдают им алкоголь, чтобы они не сдохли.
Алкоголь придумали арабы, но именно в европе придумали бухать спирт.
Можно и к истории обратиться. Обратитесь. Вы умрете от отчаяния.
ты, похоже, и за границей то никогда не была?
не каждый кто спит бомж, но каждый бомж спит.
Почему в России столько украиснких проституток?
Алла Распаева
Действительно. Их, что в Украине ебать некому? Или мужики бедные? Или не стоит у них? Только не говори, что они женам верные.. . А неженатые? Тоже не ебут?
В электричках спят гастробайтеры с Усраины, а русские спят в мягких постельках
Oficial Rassvetsvb
самовнушение?
Алкоголиков хватает в любой стране. А вот за границей в электричках спят не только бомжи, а вполне нормальные граждане. А происходит это потому, что снимать жильё не по карману ( именно снимать, так как там все живут в съёмном жилье) . Так что все относительно.
в электричках? мигранты какие-нибудь..
потому что гламурные ляди вывозят бабло в европу, тобишь разводят их лохушек
Потому что много аптек вокруге. Возле нашего дома-2 разливачные, 3 аптеки, 4 магазина.
ты в России, похоже, была последний раз в 90-е. У нас давно ситуация изменилась, а вот у вас нет
Oficial Rassvetsvb
дорогуша, я в москве живу всю жизнь и в электричках часто езжу, так что не гуди тут
Oficial Rassvetsvb
ага, по одному разу судишь? деревня ты, самая настрящая
Россия страна третьего мира
Oficial Rassvetsvb
россия развивающаясч страна, но не развитая, учите экономику