Общество

Почему в россии столько алкашей? бомжи в электричках спят

Oficial Rassvetsvb
Много дешёвого, некачественного алкоголя, социальные проблемы, проблемы в образовании, воспитании.
Маша Ючкова
Лучший ответ
а на твоей родине спят под электричками штоли?
Oficial Rassvetsvb моя родина россия, а ты тупая) писать научись что ли
Mukhtar Sadykov
Feruz Gulyamov в разы больше
не знающий истину уже проигравший
Kovalev Dmitriy
Алкашей много потому, что народа много и водки много, пьют много, вот и много. А бомжи в электричках спят, потому, что им спать негде. Я не пойму, ты сама до этого почему догадаться не смогла? Ответ же на поверхности.
Ирина Денисова
Вы так стараетесь выдать желаемое за действительное, что аж жаль вас, чесслово)) Уж где хлещут, так это в занюханой простаками европе. Причем жрут там не одно столетие и прекратить не могут. Еще больше бухает только США, где каждая 4 баба - алкашка. В англии каждая 5 овца пьет на уровне бытового алкоголика. В германии строят дома для безнадежных, неизлечимых пьяниц и даже выдают им алкоголь, чтобы они не сдохли.
Алкоголь придумали арабы, но именно в европе придумали бухать спирт.
Можно и к истории обратиться. Обратитесь. Вы умрете от отчаяния.
Борис Гуц
ты, похоже, и за границей то никогда не была?
не каждый кто спит бомж, но каждый бомж спит.
Почему в России столько украиснких проституток?
Павел Дрягин
Алла Распаева Действительно. Их, что в Украине ебать некому? Или мужики бедные? Или не стоит у них? Только не говори, что они женам верные.. . А неженатые? Тоже не ебут?
В электричках спят гастробайтеры с Усраины, а русские спят в мягких постельках
Полищук Олег
Oficial Rassvetsvb самовнушение?
Алкоголиков хватает в любой стране. А вот за границей в электричках спят не только бомжи, а вполне нормальные граждане. А происходит это потому, что снимать жильё не по карману ( именно снимать, так как там все живут в съёмном жилье) . Так что все относительно.
Sergey Gromadsky
в электричках? мигранты какие-нибудь..
Егор Курков
потому что гламурные ляди вывозят бабло в европу, тобишь разводят их лохушек
*K
**veronika Kolesnik**
Потому что много аптек вокруге. Возле нашего дома-2 разливачные, 3 аптеки, 4 магазина.
Просто
ты в России, похоже, была последний раз в 90-е. У нас давно ситуация изменилась, а вот у вас нет
Oficial Rassvetsvb дорогуша, я в москве живу всю жизнь и в электричках часто езжу, так что не гуди тут
Oficial Rassvetsvb ага, по одному разу судишь? деревня ты, самая настрящая
Россия страна третьего мира
Oficial Rassvetsvb россия развивающаясч страна, но не развитая, учите экономику