Общество

почему в России много алкоголиков, бомжей и пр. ? как помочь этим людям?

ведь в некоторых странах таким оказывают помощь. а в России их все больше и больше
А Вы уверены, что они нуждаются в помощи. ? Например, я не считаю алкоголизм болезнью- это распущенность, им что насильно в рот заливают спиртное,? ? матери, жены, сколько мучаются с ними, пытаясь лечить и не понимая, что если у человека нет желания избавиться от этой зависимости, все их попытки бесплодны. А бомжи- что они трезвенники? Почему они стали такими?
Продолжайте писать об этом в блогах. Бомжам станет от этого намного легче на душе.
сначала спросите- им это надо ?
в основном это путинцы и горбачёвцы !
Yuliia Dolopchi
Вася не пей, не надо, это плохо, это вредно подумай о семье ты делаешь больно окружающим

а Вася уже шары залил ему сейчас хорошо, потому что ему проще жить так и не не думать о том что будет после -
кто нибудь придумает как помочь ему
Erkesh Kirgizalin
обнищание народа идёт уже не от года к году, а от месяца к месяцу. уже сейчас говорят о том, что, если произойдёт ещё одно (а оно произойдёт) повышение цен на комуналку, то 2/3 населения страны не потянет такое бремя... потому как повышение ком. услуг влечёт за собой повышение цен всего... да... к чему я это... а, да... в такой ситуации у многих опускаются руки, пропадает смысл не только подрабатывать на дополнительных работах, а работать вообще....
Янна Сеницина
Избавиться от буржуев
А кто вам сказал что им нужна ваша помощь? ))
Марина Сокол
не ты, не я. . как ты им поможешь? по отдельности что ль? их ж много по сути. . правительство должно такими вещами заниматься по сути..

Ольга Шишкина
Если у человека нет будущего и цели ради которой жить то он плюёт на себя. Помочь? Никак. Только если поменять систему в государстве.
Можно тебе вопрос? Ты девушка и кто ты по национальности?
Tatiana Marousseva
Дать на бутылку
запретить производство и продажу алкогольной и табачной продукции и изменить уголовный кодекс ввести штрафы и аресты за домашнее производство, для бомжей создать специальные приемники в которых они могли бы придти погреться и поесть естественно не просто так а взамен на предоставленную им работу пусть метла в руки берут, в политику хочу я бы много изменила но не могу пришлось выбрать семью а не карьеру
Mirra Nova