Общество
Почему в России много алкоголиков?
Их и в других государствах не меньше :) Это все от безделья.
Это у нас не отнять, это национальное!!!
А где мало???
Потому что за пределами России их мало))))))))
потому что куда ни повернись - одни запреты, пинки, окрики, унижение, подлость, продажность.. . все это коренится в гулаге, в нашем недавнем прошлом, любви нет, доброты нет, мещанство, двуличие, ханжество.. . такова наша родная земля, то есть такой мы ее сделали
Алкоголики есть только там.... где много пьют !..Это не намёк.... это Ф/АКТ !
А почему в азии все поголовно наркоты?
Вадим .......
в сеуле и в алмате нету
Mahmarajab Roibov
так мы азия и есть
План Даллеса и сионизм тому виной.
Здоровая нация ! (Почему ты не пьешь, больной, что-ли?!)
Пьют без закуски.. . А по серьезному, такая беда во всех странах примерно одинаковая, Просто в России этого никогда не стеснялись.. . В Скандинавии около сорока процентов от населения являются бытовыми алкаголиками, а они по улицам не ходят...
Наверное потому что людям заняться нечем, или занятия не покарману.
а где их мало? я живу в Украине, и тут алкоголиков не называют так прямо - алкоголики. Тут больше косятся на трезвых!)
Алкоголики это те люди, которые пьют без закуски и "тормозов".Пьют люди многих национальностей, в основном с умом это делается. Хотя я видел и непьющего русского.
Не грузись. Их (или нас) вегде много.
Потому что они не понимают, что их уничтожают за их же собственные деньги, и навариваются на их нем же собственном здоровье, и всесто того что бы синьку глотать, лучше бы занялись делом
Потомучто жизнь такая трезвоми глазами смотреть страшно. При ссср так нежрали водку
А кто их знает почему их так много!! 1
....истреблять русских давно намылились.... вот пока что всё получается.. .
PS я чет про Талькова вспомнил....
Вадим .......
заебали со своим тальковым
Менталитет
Потому что денег на билеты в театр нет.
потому что каказцы спаивают палёной и не палёной водкой наивный, довречивый, великодушный народ.
В России за последние 10-15 лет, сократилась промышленность в десятки раз, а спиртовые заводы увеличилось в 13-16 раз. Читай, а не смотри телевизор. И тем более не слушай, что говорят тебе твои басурмане!
Интересно иди на uleshi.ru
потому что с этим государство не борется
Страна алкашей хуле)))