Общество

Были ли у вас проблемы с учебой в школе и как реагировали на ваши оценки родители? Хвалили, ругали, били???

Galina Ggn
Проблем не было. Училась я отлично, родители в школе не были НИ РАЗУ за все 10 лет.
Станислав Георгиевич
Лучший ответ
С учебой проблем не было никогда - какие проблемы могут быть в любимом, интересном и захватывающем деле?
Что такое "били" - ни мне, ни кому-либо из моих братьев-сестер не ведомо.
А вот поругивали - случалось, доставалось от мамы.
И оценки тут были причиной крайне редко, лишь как исключение. . .В основном - как воздействие общевоспитательного характера...
Lev Lev
Особенных проблем не было. Родители всегда мне говорили, что оценка не показатель знаний.. . Хвалили, помогали....
Валерий Мялкин
What Can I Do Мне бы таких родителей, мои из-за оценок устраивают трагедию, мол какой у меня дурак растет
И ругали, и били. Не помогло - я слишком упрямый.
Galina Ggn двояки?
Проблем больших с учёбой не было. Родители никогда не ругали и тем более не били, после 4 класса вообще не проверяли, сделал ли я домашку, т. к. я сам прекрасно осознавал степень ответственности и не хотел никого расстраивать. Школу закончил без троек, хотя некоторые предметы сдавал халтурно, только ради отметки, а не для знаний.
Были, к сожалению, я всех одноклассников избивал, но слава Богу они на меня не злятся
Юлия К
Galina Ggn занимались чем то? Как били? я сам люблю подраться, да больная голова не особо позволяет
Были проблемы, но это потому, что было скучно решать какие-то задачи на математике, слушать о каких-то человеческих органах на биологии. Родители за оценки не ругали, так как пятерки можно и незаслуженно получать, а тройка может быть вызубренная и вымученная!
У меня адекватные родители и они меня никогда не били и не ругали. А вообще я жалею, что потратил 8 лет своей жизни на школу.

Рисую на заказ портреты на дому через ВК продаю за нехилые лавешки.

ПС: комментировать пока не могу (Ученик) :)
Galina Ggn кем рабоатете