Общество
Пробный камень??!!Учеба в школе будет платной??!!Стандарт остается а всё остальное за деньги??!!То же что и в здравоо
Совершенно верно. Бюджетная сфера вся без искючения будет реорганизована на коммерческие рельсы, спасибо нашему правителству за чуткость и заботу! Вступление сей порографии в законную силу перенесено на 01.06.2012 г. А те, кто говорят "это еще не решено" просто не в курсе.
Даже не камень, шар. . Покатали, а в лузу загонять побоялись - грохнет..; -))
При таких нововведениях не обижайтесь если меня на танке на Москву движущемся увидите! :)
********** --
Денис, меня с собой возьмите! Я маленькая ростом и худенькая, много места в танке не займу, зато яда у меня на пол-кремля хватит!
Образование и медицина давно платные (это касается и муниципальных больниц и нечастных школ) , просто если это будет закреплено законодательно, то плата вырастет на порядок.
УЖ ЗВИНЯЙ, просветленная, но тебе 1
стандарт изменился = из детей начали делать идиотов
у знакомой училка рассказывала плакала = их собрали, инспектор из гороно прямо так и сказал, иначе типа так выгоним, что...
http://www.youtube.com/watch?v=tWLJwYmC0w8&feature=related
да, кстати, самое дешевое образование ПЛАТНОЕ
Роман Оленников
кстати, Татьяна, дам тебе один намек
есть такие слова = ЭПОХА ПРОСВЕЩЕНИЯ, ХАСКАЛА....
ТАК ВОТ, тебе бы, ЧТОБЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ДУРОЙ, БЫЛО БЫ ПОЛЕЗНО узнать ЧТО ТАКОЕ ХАСКАЛА, узнать какой именно народ просвещают много лет и какие народы должны быть уничтожены или, в крайнем случае, стать идиотами?
слова = ЭПОХА ПРОСВЕЩЕНИЯ, ХАСКАЛА слишком информационные
потянешь ли?
почти везде в других странах платно и давно. что же в этом страшного. а от бесплатной медицины сдохнутьможно. когда приходишь с высокой температурой, а тебе талончик на прием через неделю выдают
********** --
Перечислите страны, в которых образование платное? Много ли их? Даже в Индии среднее образование - бесплатно!
Да, какая разница. У нас в Прибалтике всё платное, а толк в чём? Сидят теже двоешники и троешники, которые еле -еле разбираются, хорошо ещё если попадётся учившийся в советское время, там тройки были твёрдые. А теперь остались рвачи, особенно семейные есть такие врачи и начинают давать свои советы. Даже бывает от балды. А знающие специалисты либо слиняли за границу или выгнаны из-за незнания эстонского языка. Самые хорошие врачи остались в Белорусии, вот там чувствуется школа и уважение и любовь к своей профессии.
Это информация пока не достоверна, проверялась почва и реакция населения. Реакция показала, что отношение резко негативное - не время.
Но то, что образование и медицина будет платной - неизбежно.
Андрей Кукса
Она только для Вас недостоверна. А те, кто уже читал эти изменения, в курсе, что их реализация только отложена до 01.06.2012 г.
Правительство свихнулось!
С нашими зарплатами и то как нас наябывают, это пиздец, херово, богатые как всегда в теме будут, а тем РЕАЛЬНО одаренным детям надо будет быть крестьянином… очень много ученых вышли из бедных семей, выбрались они за счет своего труда, ума и БЕСПЛАТНОГО образования. Из нас делают реальное быдло, которые пьет водку, безнравственное + необразованное, а следовательно еби народ в жопу в любой позе в любое врямя, и будут только рады….
Андрей Кукса
Хоть резко, зато в точку!