Общество
Средство от нелегальной иммиграции? А то средства от тараканов не помогают(
предлают запретить въезд неквалифицированных рабочих и сделать допустимым только тех кто благотворно может повлиять на развитие и восстановление экономического сектора. нелегалов высылать из страны (идейно, благородно, человечно, в нынешней мировой экономическо-правовой системе не возможно плю очень накладно) . националисты (большей частью) приравнять миграцию к тяжким преступлением, воздействовать на них с помощью применения силы и силовых структур и опять таки выселять! (опять хорошо..., но опять невозможно.... не дадут долбанные правовые защитники и штаты не позволят.. . фашизмом попахивает) . силовые ведомства и фмс неоднократно заявляли об их опасности, криминогенной обстановке которую они создают и т. п. итог один и тот же.. . не дают возможности работать (к примеру на один из самых крупных рассадников неруси, криминала и пр. - черкизовский рынок в москве - омону запрещены официальные рейды) . власть кормиться за счет этой кучки "гостей" ничуть не хуже чем за счет остального народа! кто бы что ни говорил что надо делать, а начинать надо с одного. смены руководства на тех, кто будет блюсти интересы народа, а не приезжих и собственного кармана! и сделать это возможно, как показывает мировая история только с помощью силовых структур и армии непосредственно!
Обычный пинок под зад от визовой службы - поможет.
" Не плюй в колодец... "вдруг самому понадобится
...смена режима.
Эмиграция (в Вашем написании иммиграция) - это выезд за пределы Родины. Кто-то из Ваших знакомых незаконно выехал за границу? Напишите кляузу в ФСБ. Травить же их не стоит. Жизнь им сама покажет, правы они были при выезде, или нет.
Алексей Кулагин
я про иммиграцию это въезд..
А вдруг самой придется эммигрировать?