Общество
Знаете ли вы какие нибудь средства против сна?
В виду некоторых изменений в личной жизни, появилась необходимость увеличить продолжительность рабочего дня и уменьшить продолжительность сна, а в некоторых случаях исключить сон как таковой, но без потери производительности... Как мы сами понимаем, человеческий ресурс весьма ограничен, и вот возник вопрос, существуют ли какие нибудь средства против сна... сразу говорю, будильники аля поймай, попади лазерной указкой и т.п. не катят (очень хлипкие они, да и мой организм не слышит их), Энергетические напитки и кофе, не помогают, от них еще больше хочется спать... Наркотические средства (типа Экстази) не употребляю... Нужны реальные советы, существуют ли какие нибудь средства, реально помогающие победить сопливую сонливость и прийти в норму... знаю, что такие средства существуют! возможно выписываются по рецепту, но это не важно, нужно название средства... ЗЫ - убедительная просьба, писать исключительно по теме! я знаю, что не спать, это вредно для организма, и прошу воздержаться от данных высказываний...
Если за рулем, кури сними обувь с правой ноги, вибрация от педали недаст заснуть.
Ежевечерняя прогулка и зарядка. именно на вечер. Нормализуешь сон, глядишь, и не только этим поможет.
7 способов не уснуть
1. Фармацевтический. Купить стимуляторов: настойки эхинацеи элеутерококка, «Негрустин» . Все это аккуратно смешать с пятью чайными ложками «Нескафе» , выпить с кипяченой водой. Недостаток: невкусно; будет ломка.
2. Физиологический. Умыться ледяной водой. Через 15 минут повторить. Далее по мере надобности. В конце концов, запершись в туалете, можно и вздремнуть. Недостаток: дверь откроют, а вас вздрючат.
3. Физический. Аккуратно распрямить две скрепки. Полученными проволочками закрепить глаза в раскрытом состоянии. Стараться не моргать. По мере сгибания менять проволочку. Недостаток: больно.
4. Музыкальный. Громко петь веселые жизнеутверждающие песни. Недостаток: менее уставшие коллеги могут не понять; ваше пение они быстро прекратят, а вас вздрючат.
5. Адреналиновый. Пойти к начальнику, сесть на его стол и потребовать немедленного повышения зарплаты, собственный кабинет и четырехнедельный отпуск. Недостаток: сон может пропасть надолго.
6. Идиотский. Не пить накануне вечером, выспаться дома, утром позавтракать, сделать зарядку. Недостаток: пропадает смысл жизни.
7. Фантастический. Поработать. Недостаток: во-первых, вздрючат, а во-вторых, где же взять столько работы, чтобы целый день не спать?
Иван Иванов
Спасибо! Хоть один вменяемый ответ...
Иван Иванов
ну и с юмором)
ЗЫ - убедительная просьба, писать исключительно по теме!
:) А не то срубит на месте? ?
Против сна, Мишка, помогает только насрать на все и лечь поспать!
О! вспомнил армейски рецепт: разотри мочки ушей - это мгновенно улучшает кровообращение в голове и сон улетучивается - проверял сам!
:) А не то срубит на месте? ?
Если есть заинтерсованность в работе, то и спать то не хочешь...
Влюбитесь по-настоящему
Фи-ззарядка!
голод:]
душ
...Голубчик, это банально-с.
А круче есть вопросик?
Сыроедение (питание сырыми офощами, соками, фруктами, пророщенными злаками, плюс зелень) избавляет от сонливости.