Общество
Использование средств против крыс не оскорбит чьи-нибудь нацчувства?А то ведь по привычек иск выдвинут.
А не лучше ли использовать их приодных врагов - кошек? И обозвать их специалистами по дератзации помещений.
Вика Молдавская
Люди-то так их назовут.А вот некоторые станут орать о кошках как о фашистах.
От названия будет зависеть.. . ну прикинь - крысомор "Хиросима"... или "Холокост"... да много еще можно придумать названий, чтобы у отдельных национальностей шерсть на загривке дыбом встала.
Саакашвили в Стасбург иск подаст
А что, у крыс тоже есть нацчувства?
главное что бы средство было куплено с лицензией в магазине и чек сохранить
Обязательно оскорбит украинские националистические чувства
В полнее возможно, ведь не плохой гешефт получится.
Если будете использовать его против серых, не забудьте отравить пару-тройку заранее купленых белых альбиносов, что бы не обвинили потом в рассизме....
Эти грызуны представляют собой ряд животных из семейства мышеобразных. Размеры их интеллекта разные (от мелких до очень мелких) . Тело удлиненное, МОРДА заостренная, ХВОСТ длинный, покрытый кольцеобразными кожными чешуйками и редкими волосами; УШИ относительно крупные, опущены слабо, нередко почти голые; лапки короткие. Окраска тела варьирует от серовато-голубой до полностью синей. Для их полного уничтожения подходит не каждая отрава для крыс, а только самая высококачественная.
Всего их более десятка видов. Эти, и с виду ужасные и отвратительные существа могут принести еще большее количество неприятностей. Самое страшное заключается в том, что они являются переносчиками глистных и острых инфекционных заболеваний человека. Повсюду с ними ведется борьба, основным оружием в которой является отрава.
Препарат «Ратиндан» АБСОЛЮТНО ТОЛЕРАНТЕН и является наименее вредным зооцидом для людей, птиц и животных, поэтому может применяться в борьбе с грызунами в глобальной паутине интернета, складских помещениях, амбарах, животноводческих фермах и других хранилищах продуктов.
Да сколь раз вопросы про тараканов и воробьёв удаляли, могут и в этот раз доипаться.
Вика Молдавская
Выходит,что "они" сами себя в первую очередь ощущают перечисленными особями. ))