Общество

Почему не все можно найти в интернете?? почему столько ограничений???

В инете ток шлак в основном. Истинные ценности или знания никому не нужны! Поэтому в инете много чего нет и никогда не будет, он не для этого создан!
Серёга Валишин
Лучший ответ
Интернет содержит только то, что в него поместили люди. Что хотели, то и поместили, что хотели, то не поместили или ограничили.
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» , содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено

http://www.youtube.com/watch?v=5q-a9bEnVKM

Россиянам могут запретить дешевые звонки на телефоны через интернет

Соответствующие поправки депутаты Госдумы рассмотрят сегодня в первом чтении. Парламентарии дополнят закон «О связи» новой нормой, которая обяжет операторов передавать в неизменном виде информацию о номере звонящего абонента. Нарушителей предложено лишать операторской лицензии. Как пояснил в интервью РБК Дэйли автор законопроекта, депутат от ЛДПР Ярослав Нилов, звонки через интернет с подменой номера угрожают проведению оперативно-розыскных мероприятий и снижают доходы государства из-за того, что крупные операторы недополучают деньги за междугородную и международную связь. Эксперты отрасли, в свою очередь, утверждают, что данная инициатива направлена против компаний-посредников, которые с помощью IP-телефонии помогают экономить абонентам крупных операторов. Речь идёт, к примеру, о таких популярных сервисах, как Скайп и другие. Впрочем, что касается звонков на компьютеры и иностранные номера, то их новая мера не затронет.
По данным СМИ, из-за Интернет-телефонии ежегодно операторы связи недополучают 90 миллиардов рублей.
http://www.echo.msk.ru/news/1405658-echo.html
Юля-Василь Пивовар Они бы лучше работу свою нормально бы делали, а не всякую хрень принимали.
Халява кончилась. Момент нужно было ловить.
Татьяна Хряпкина Я о том, что инфа вообще отсутствует, получается нельзя или ком тупой
Поисковиком тоже надо уметь пользоваться, у меня кстати с этим тоже не очень
а то узнаешь правду и сомнение будет, станешь врагом народа, правда дорого стоит .
Дмитрий Перов
цензура