Общество
Причины столь трогательной любви русского народа к Ленину и его памятникам?
Не читали его и не знают, какие настоящие взгляды у него имелись. Боролся против русского шовинизма
Просто сносить памятники - дикость.
Почему то во Франции стоят памятники и королям и революционерам. Никто их не сносит.
Руслан Аширов
Вопрос не про Францию. Про Францию я задам вопрос во Франции.
зачем качественный гранит крушить?. . украшение площади или сквера.. .
ещё обвини в содомитской любви к Медному Всаднику....
Ленин создатель лучшего в мире государства.
Кто не помнит своего прошлого у того нет будущего
Не замечал. Ни любви, ни памятниов.
Руслан Аширов
Это надо очень постараться что бы их не заметить
Сказка была славной, Ленин и печник, Ленин на субботнике, Ленин и дети,
Ленин в Шушинском.. . ну как такое забудешь.
вообще-то, слишком их много, но правильно сказал оппонент, что зачем крушить гранитные памятники, - это же своего рода искусство, давно пора убрать гипсовые изображения и как-то цивилизованно должно это быть, не взрывать же все подчистую, так Минина и Пожарского можно снести
это гений
Руслан Аширов
Если можно пожалуйста пример гениальности. Хотя бы один.
Без доказательств, алогично, НЛП, пресубпозиция.
Половина на половину. Иначе бы равновесие нарушилось и русский народ погиб.
В природе существуют баланс, круговорот веществ, хищник-жертва....
а вы то его за что не любите? областей вам подарил...
А в чем причины такой трогательной любви японского народа к своему прошлому. А Украинцы, о которых Вы хотите спросить, пусть сносят памятники, этим занимаются недоразвитые люди, а им не об*яснишь, что это варварство. Хотя могли быть благодарны, все таки Ленин им прирастил добрый кусок земли в 24 году.
Руслан Аширов
У нашего народа сложное и разное отношение к разным вещам из своего прошлого. Потому что наша история очень разная и древняя. Есть вещи котоыре мы отвергли. Но никогда мы не восхвкаляли тех кто намеренно вредил нашему народу. А Ленин открыто презирал русский народ. И уничтожал физически его и так очень тионкую прогслойку национальной интеллигенции. Вы думаете я этого не знаю? И вообще никто этого не знает?. Это знают все кто хоть как то знакомился с историей России.
Не путайте Божий дар с яичницей) любят и почитают не памятники, а историю государства
Русские всегда любили вылизывать сапоги своим убийцам и угнетателям ...Особенно это заметно сейчас :))
Павел Храмушин
Полижи опку у Госдепа. Он принесет тебе "хорошую и счастливую" жизнь. Это твоя сущность, лизать у всех, кто дает печенюшки?