Общество

Меркель выступила против отмены антироссийских санкций. Как вам это?

Проходили и не раз.
Мuhammad Tursunov
Лучший ответ
наверное, взятку большую получила... .
ну построим мы завод, а они свой закроют...
Alexander Gaus
Не удивительно, она всегда была первая за ввод санкций
Ну где ты там это прочитала? ) 23 сентября. еще моооожет быть, еще только начнут пересматривать. Да и там наверно хуева туча условий.
Ппц вы так красиво слова передергиваете.
Мдяяя... все ЗА, а баба-Яга против=)
Да мы эт и без её заяв знали. Пока Крымняшка, а он теперь навсегда с Россией, санкции не отменят.
да это и понятно... держит проамериканскую линию... только не понятно чем ее... именно ее держат... каким компрамэ?... и по газу все понятно... потому и тормозят южный поток чтобы украинскую трубу взять под контроль пока хохлы в горячке... ох европа!... хитрит... но на поверхности их игрища)... все то же что и с Россией в 90-е... кто что урвет...
Никак. Я на её решения влиять не могу.
Да норм. Нехай она себе эти санкции засунет в старую жёппу по самые помидоры.
Она боится что придётся взносы заплатить за 30 лет в Союз Немецкой Молодёжи ГДР
Vladimir Sobolev
Да не хрен баб в политику пускать! Не бабское это дело.
Анна Ким
Да и флаг ей ...да бантик с боку. Вот думаю заказать погоду на европу и америку за - 50 и будет все в шоколаде как ее друг барак.
хрен на нее
Я думаю нужно усиливать, по другому нельзя.