Общество

Более половины россиян выступили за отмену ЕГЭ, а вы выступили?

А почему?
Я его сдал
Светлана Мельситова
Лучший ответ
Так дураков-то - подавляющее большинство, и, ты удивишься, не только в Росси!
Нет, не выступил. А тебе хочется сдавать восемь выпускных экзаменов и четыре вступительных вместо всего ТРЕХ? Да еще чтобы при поступлении в ВУЗ учитывался средний балл аттестата, как в Советском Союзе? Чтобы на АБСОЛЮТНО НЕНУЖНЫЕ тебе предметы нельзя было забить болт как сейчас?
И пойми, деточка: для учащегося, знающего предмет, форма экзамена - письменный, устный, тест - никакого значения не имеет. А плохому танцору и помидоры между ног мешают...
..если у учеников спрашивать, так они вообще за отмену школы проголосуют...
Щукин Борис В СССР Колмогоров издал математику для старших
Сколько воя было
Школьники навязывали Киселева для старших классов. Это уровень 5-6 классов

Когда появились калькуляторы.
Опять вой, учительницы, бабы не довольны
Мол математика учит считать и больше ничему, калькуляторы не нужны

Чубайс предложил платной сделать школу, все равно ничего не понимают
Вот тут категория "общество", а ничего про законы общества тут никто не знает

В период Горбачова была объявлена гласность.
Такое требовали у власть, хоть падай
Зато потом понеслось, з насколько дней все разграбили
Умеют в России все таки ...грабить

США 200 лет. России 2000 лет. А каков уровень благосостояния, развитие промышленности

Китай пол мира скупил
Россия все распродала

Майл, место, где дурдом процветает, под руководством модераторов
мои, слава Богу
уже отсидели
от звонка до звонка)
Мне то что выступать? Я все экзамены еще до ЕГЭ сдал.
Думаю здесь нужно подходить с умом а не с шашкой. Разломать легко-а что взамен?
давно пора отменить
М)
Марина ))))))))
Я успел отучиться до ЕГЭ. Теперь это уже головная боль следующих поколений.
Пусть они сами решают, как для них лучше.
Ольга Усова
Сейчас работают те, кто сдавал ЕГЭ. На подходе уже те, кто обучается онлайн. Поголовная профнепригодность.
Было бы отлично, если бы отменили! Моей дочке еще 4. А я - из последних, кто проскочил до ЕГЭ и ГИА (выпуск 9 кл. 2004))))
Я не выступил. Ничего не знал о выступлении)
Сс Сс
Какой смысл выступать за отмену ЕГ ?? ЕСЛИ ВСЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАТОЧЕНО, ПОД СДАЧУ ТЕСТОВ ((( допустим завтра отменят ЕГ и, 5-6 лет, ученики просто не смогут сдать экзамены (((
Какая разница
Вы самый тупой народ, школьной программы не знаете
ЧУБАЙС ПРЕДЛОЖИЛ ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОН ПРАВ
а вы попиз дельничайте побольше
Давно пора отменить это западное внедрение
А мне уже поздно.