Общество

Лайма выкрутилась? По ее словам, в случае отмены санкций она готова выступить в Крыму даже бесплатно.

Вика Оттина
Знает, что санкции никогда не отменят, поэтому и "готова бесплатно" якобы.
Пора бы её забыть, как кикабидзу.. Старая уже.
Илария Симакова
Лучший ответ
а ей что то угрожало за отказ ездить в Крым?:)
Вика Оттина миротворец
очканула старушка
поздно!
Будет у нее выступление в Сочи на Новой Волне - надо чтоб там ее освистали!
Задрали вы уже с этой третьесортной певчихой!
чушь несёшь надо быть полным идиотом не понимать почему она туда сказала не поеду давая интервью на украине ещё ни одна бывшая советская республика не признала крым а вы хотите что бы это сделала лайма которая от политики дальше чем до луны и перекрыла себе въезд на украине попала в список миротворцев и потом дрожала каждый раз что бы какой нибудь нацистский подонок с украины ей не навредил вы соображаете вообще что от неё требуете вы сами становитесь как украинские ублюдки толкаете её между двух огней да ещё шантажируя противно слушать ваши сопли
Azizjon Yusufov
Вика Оттина Иногда лучше промолчать, чем говорить. Хотя бы сказала, что не разбирается.
Ничего нового не сказала.
Оставьте старушку в покое, без нее тошно.
Это в случае, если Трампушка ее услышит! Вот уж не думал, что отменой санкций Россия будет обязана латышской певице пенсионного возраста!
Sanjar Jakupov
Алла пусть едет
Александр Лапа
Баба, которой жалко усыпленных ротвейлеров, а не собственную мать, которой они ногу порвали... Реальная паскуда.
Таня Зийбер
Все верно. Блюдет свой имидж . Пугачеву, прима попсу всея руси всех времен и генсеков, тоже не заманишь в крым. Да и гавкнуть в ее сторону никто не смеет, хотя она не скрывает своего мнения о том что "путин безумный кретин" и плюет на все приемы связанные с ним.
Пробалтика все деньгами мерит)