Не секрет что на мигрантах чиновники и силовики России делают огромное бабло. Также бизнисмены получают от их эсплуатации повышенный доход. Значит те кто за ограничение вьезда мигрантов - это потенциальные противники власть имущих ?
Большинство граждан выступает за ограничение въезда мигрантов в РФ. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Присутствие значительного числа мигрантов в своих населённых пунктах ощущает большинство россиян: в целом по выборке — 63%. Кроме того, респонденты (81%) считают, что работодателям выгоднее брать мигрантов на работу, чем местных жителей.
https:// life.ru/938581
Общество
Почти 80% россиян выступили за ограничение вьезда "трудолюбивых мигрантов" Как вы к этому относитесь ?
Я из 80%..безработица и низкие зарплаты, результат на лицо.. и брехня, что наши дворы убирают хуже, это пропаганда государств, которые содержат своих за наш счёт)
Я согласна, они занимают наши рабочие места. Причём у нас они - не дворниками и уборщицами трудятся, а в строительных бригадах, где зарплаты высокие...
Почему ограничение? полностью запретить.
Положительно. Но именно за ограничение въезда, а не за запрет.
Азия наступает
Всё правильно! Сначала нужно дать работу ВСЕМ СВОИМ. А уж потом и гастеров приглашать. Да и то - ЕСЛИ В НИХ НУЖДА БУДЕТ...
В смысле эмигрантов? Мигранты это свои, которые в Москву понаехали. Я против низколобых, глазавкучих дикарей.
Я солидарен со всеми 80%ми. Но вот увеличить население России (а слабая заселенность большей части один из самых главных факторов сдерживания развития страны), этим 80%, включая меня и возможно Вас увы не удаётся, но я старый дядька в своих ошибках только каюсь, но а Вы наверное можете помочь это устранить. Удачи Вам.
когда твою работу делают в три раза дешевле и без всяких прав и профсоюзов нах они сдались?
Agaev Hagani
Кто они ?
Alex Sportsmen
С самое обидное - в три раза быстрее и в три раза лучше!
это один из пунктов плана фашингтона по уничтожению россиян путин . как агент выполнит и выполнит хорошо россияне будут довольны как и до сих пор
Положительно.
И именно эти 80% активно возмущаются, когда дворы не убраны и дороги от снега не чищены... Парадокс...
Agaev Hagani
Я живу в дикой нищей России в Африке только со снегом. Тут такая нищета что все делают местные и дворы убирают и дороги чистят ибо за такую нищенскую ЗП даже самый последний нигер из черной африки сюда не поедет. И все нормально все почищенно все убрано.
Нах
Всё делов демографии, не рожаете вы приезжают те кто рожает. Русские вымирают. Демография в стране за счёт приезжих таджиков и чурок с кавказа у которых по 4-6 детей в среднем.
положительно