Общество

...Почему 80% россиян поддерживают Каддафи???.

Ливия: цифры и факты

* ВВП на душу населения - 14 192$.
* На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1000$ дотаций.
* Пособие по безработице - 730$.
* Зарплата медсестры - 1000$.
* За каждого новорожденного выплачивается 7000$.
* Новобрачным дарится 64 000$ на покупку квартиры.
* На открытие личного бизнеса единовременная матпомощь - 20 000$.
* Крупные налоги и поборы запрещены.
* Образование и медицина бесплатные.
!
Ещё вопросы про Каддафи есть?
!
* Образование и стажировка за рубежом - за счет государства.
* Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
* За продажу продуктов с просроченным сроком годности - большие штрафы и задержание спецполицией.
* Часть аптек - с бесплатным отпуском лекарств.
* За подделку лекарств - смертная казнь.
* Квартплата - отсутствует.
* Плата за электроэнергию для населения - отсутствует.
* Продажа и употребление спиртного запрещены - "сухой закон".
* Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные.
* Риелторские услуги запрещены.
* Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения - 65%.
* Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина - 0,14$.
!
Ещё есть вопросы про Каддафи?
Ислам Могушков
Лучший ответ
Наталья Серова Да Вы уже затрахали одними и теми же пропагандистскими стат.выкладками про своего любимца. Только сегодня третий раз попадаются. Вы случайно свой вечерний укол не пропустили?...
А Вы что лично опрос проводили? Откуда такие данные?
80% россиян - это даже боьше. чем все взрослое и трудоспособное население России...
Наталия Момот
Дмитрий Дрожжинов а им не нужна рыночная экономика
Дмитрий Дрожжинов какой пафос там социалка на высшем уровне
90 % россиян опрошенные левада центром не знают где находится Ливия, кто в ней Путин.... и что там творится. :-((
А откуда вы взяли эти цифры. Абсолютное большинство не знают, кто такой Каддафи и где эта Ливия.
Олег Дручинин
Особенность русского менталитета-пддерживать гонимого.
А баба яга всегда против
Илья Горин
Дурак дурака видит издолека: -)))
Они не за Каддафи, они против Америки . И я .
Настя Ющенко
справедливость!!!
На его стороне справедливость.
Ева Адамова
Ну какой же человек будет поддерживать кучу наглых агрессоров!
**
***saia**** **
В переписи этого вопроса не было. Как Вы быстро посчитали... Или придумали...
Лариса Лымарь
Слава Богу я не вхожу в эти 80%
Боятся взглянуть в глаза истории, боятся перемен.
Значит будут идти на поводу других..
Олег Васильев
он много делает для своего народа правда за ним
Лариса Лымарь Какие железные убеждения! Да Вы хоть знали, где, когда и как - есть страна такая Ливия. А уж как зовут её правителя впервые услышали полтора месяца назад. Как легко ублюдку стать героем в Ваших глазах , стоит только на американцев потявкать... Примитив....
Мне кажется россиянам глубоко на**ать на Каддафи, Ливию и её нефть, но у нас в крови обострённое чувство справедливости. В Ливии сейчас чиниться несправедливая расправа над властью, вот люди и возмущаются.
Нурали Атыков
Лариса Лымарь А откуда тогда знаете, что "несправедливая"?...
кому он нужен-то, чтобы его поддерживать? у нас своих дел полно, не хватает ещё в чужие дела лезть
Aziz Teshaev
Потому, что 20% не поддерживают.
Алла Озерская
Так біло всегда.... у самих ...а поддерживают Гондурас или сейчас Каддафи, да и "болеют" против тех кто против США,)))))
потому что эти все 80 % здешние провакатары
90% россиян не знают нихрена про Каддафи, кроме того что он полковник и глава Ливии