80% населения поддерживают ЛЮБУЮ власть
Дошел бы Пригожин до Кремля - те же 80% его бы начали поддерживать и называли "лучшим президентом"
Общество
хоспадя... что ты несешь...
Почему 80% россиян поддерживают ВВПутина?
Наталья Сидорова
так Пригожина вчера и поддержала больше половины населения. Больше половины!!! Даже у Навального не было такой поддержки.
Наталья Кравчук
пригожину бы по губам наваляли, он предатель и крыса, его будут поддерживать только такие же крысы
Нипочему не поддерживают, тебе кто-то наврал опять.
Да и срать ему на "поддержку", он в ней не нуждается.
ну а почему я не должна его поддерживать? нормальный президент, к народу относится с подчеркнутой добротой и заботой, культурный и вежливый. в меру образованный, ко многим вещам относится также как и я.. у него есть свои.. хм.. тараканы в голове, но это не критично, у кого их нет..
Путин - лучший президент в мире
Наталья Сидорова
ахахаах, мы вчера увидели, какой он лучший.
Наталья Кравчук
именно так, только ему надо полномочия императора выдать, чтобы он всех врагов народа выпотрошил
Альтернативы не вижу.
Потому что помнят тот лютый 3.14з159дец, который был до него лет 15... На их фоне он - гений!
Можно сравнить с другими лидерами в мире - на сегодняшний день почти все проигрывают Путину по всем статьям! Ну, может быть, кроме товарища Си...
Из развала 2000 он поднял страну и сделал её сильной и непобедимой.
Это из положения "проигранной холодной войны".
Лично я не голосовал за него ни разу.
Сижу Смотрю
ну вот я и сравниваю, Токаев во время мятежа был на месте и принимал решения, Лукашенко рядом с сыном и автоматом в руках встретил майдан, а Путин бежал в Питер и страну от беспорядков удержал Патрушев, он приказал Собянину не покидать Москву, когда тот тоже хотел сдриснуть, он через Дюмина и Вайно вёл переговоры с Пригожиным.
Вывод:
Патрушев проявил стойкость, а Путин вёл себя как паталогический трус
Вывод:
Неправильно считают. Поддерживающие это те кто добровольцами пошли, остальные не поддерживают.
Сижу Смотрю
по телевизору сказала 80%, телевизор не врёт
Наталья Сидорова
да и то, там не добровольцы, а тупо за хорошие бабки.
А есть достойные варианты..?
Сижу Смотрю
варианты есть всегда
Потому что данные от подконтрольной ему структуры. Что в статистике, что на выборах)
Иначе он упадёт.
Анна Авдеева
Ты дида самоходного поддерживай... )
Простыми словами: почему социологам достаточно опросить всего 1500 человек чтобы узнать рейтинг Путина по всей стране?
сейчас уже 100 проц
Верят. А вера великая сила.
Наталья Сидорова
уже не верят. После вчерашнего уже нет веры в такого слабого Президента.
Это у Вас такой круг общения. Или работу смените или в библиотеку сходите. Узнаете хотя бы её адрес.
я тоже удивлен, должно быть все 100%
Наталья Сидорова
200)))
мне он ничего плохого не сделал, альтернатив ему я не вижу
Потому что ВЦИОМ.
НЕ ВРИ!!! НЕ ВРИ!!!! Путина поддерживает больше! 146% населения России ЗА ПУТИНА!!!! ГОРЖУСЯ ПУТИНЫМ!!!

он так хочет....))))))
хотя бы 1% там набрался ,а ты про какие-то 80%
Сижу Смотрю
про те что с телевизора