Общество
Почему Канада лучше России ? (при схожести климата)
...там никогда не правили коммунисты!
Олег Сандияров
что дурку то гонишь. чем меньше коммунистов на вершине власти в наших бывших респуликакх. тем больше беспредела.
Кому как.
Некоторые считают где корма больше там и лучше
Обычно хорошо там, где нас нет. Приедешь жить туда - подумай ещё раз над своим вопросом.
мне Канада была интересна по романам Кервуда. А сейчас это шестерка США, тяфкает по команде хозяина. А климат и природа должно быть как у нас, а вот народ не такой
Да бросьте.. Уровень нищеты по более чем в РОССИИ.. Недавно Облава была на БИЧЕЙ на СВАЛКАХ г МЕЛЬБУРНА.. одни НЕГРЫ и ...Бельгийцы с Французами задержали более 367 человек.. с паспортами отпустили но выходцев из России ни одного.. не задержали.. ВЫВОД живут хорошо..
а ты на карте то найдешь её , знающий ты наш !
Страна-клон, очередной штат без своего лица.... В чем она лучше-то?
спорное утверждение
Тоскливая страна. И безработица там полная.
В чём лучше? В промывании мозгов? Там вышли на улицу с флагами Украины прогонять российский ансамбль. Выходит, канадцы ЗА то, чтобы "Градами" бомбили детей и разрывали на куски, а то, что Россия прислала 200 "Камазов" с помощью - это агрессор и тиран.
С чего взяли что лучше. Где нас нет везде лучше. Знакомый уехал 20 лет назад и не очень то по рассказам. Своеобразный народец говорит тяжело с ними нам русским теперь вот в Австралию намылился слышал там лучше
Канада:
Россия:

Cашенька Левчанова
КАК БУДТО СОЧИ - ЭТО ВСЯ РОССИЯ!!!!
А куда сбежал?
потому что там нет тебя. Воздух чище
Аня Уманская
Отсоси гнида, я ещё не мыл :)))
Там нет чурок!
Евгения Мугинова
Зато каклов много.
Nurane Hesenova
Зато там есть индейцы!
Жека Корунка
Хохлы там на положении рабов. Канадцы же знают, что они все майданутые :))))
Алексей Насонов
Чё тебя так пугают чурки? Чурки с тобой что то сделали?
был знакомый, сбежал из канады, говно полное а не страна
обратно в россию вернулся
Nurane Hesenova
А в чём говно?
Nurane Hesenova
А куда сбежал?