Общество

Зачем Суворов в 1799 г. уничтожил столько российских солдат, когда переходил Альпы? Ведь пришел он, когда война уже

закончилась. Тренировал их кататься на санках? Настоящий генералиссимус. Сталин в древности ?
Marina Sorokina
Marina Sorokina
3 014
и Пугачевское восстание тоже он подавлял как мент, а не полководец...
Mirlan Suiumbaev
Mirlan Suiumbaev
42 679
Лучший ответ
Петрович... Б не подавлял, не успел, хоть и хотел
Счастливый вы человек.. . Или "работа" такая? Херню писать?
Франция воевала (всю свою историю) с Англией или Германией.
С Англией делили моря и океаны, а с Германией - богатый углём (высшего качества) и железной рудой - Рур, Лотарингию.

IРеспублика была потоплена в крови - немецкими штыками или, если хотите Австро-Венгерской Империи.
Затем появился Наполеон, и как истинный патриот Франции, зачал войну с Австро-Венгрией или, если хотите - Германией. За уголь и железо.

Россия, под мудрым руководством Царя (или царевны) - вступила в войну - против Франции, в силу чисто родственных связей царской семьи России.
В поход отправили победоносного Кутузова, к-рый (для быстроты манёвра) - запросил у союзников России - заготовленные склады с провизией (едой, порохом, сменной одеждой) .
Но - союзники, клятвенно заверившие царскую семью - дважды и конкретно - подвели войска Кутузова.

Ответ - именно с целью доказательства прямого предательства союзников (немцев или как мать их) - своей НЕ сдачей в почётный плен французам, Наполеону - Кутузов вывел русские войска из капкана, в к-рый попался по вине союзников.

По возвращении в Россию Кутузов - имел честь общения с царственной семьёй.
На встрече Кутузов прямо и честно предоставил Доклад, в к-ром документально предъявил / доказал все ФАКТЫ предательств русских союзниками.
По мнению Кутузова, если бы союзники - честно, в срок и полном объёме - исполнили свои обязательства, то русские войска - победили бы Наполеона.

Только после этого - холодного душа - царская семья перевела свой интерес к Англии.
Именно в этом был замысел Кутузова.
Но - у кого повернётся язык назвать Кутузова - англицким агентом?

Сталин славен своим Планом "активной обороны", - мифом лопнувшем 22 июня, - как мыльный пузырь.
Секретен План "активной обороны" - по сей день и час, - немцев боимсся?
Секретен - потому, что сталинский?
За неполных летних два м-ца 41-го мы потеряли пленными о. 7 млн (по советским чеСным данным) , а по-немецким - от 1.5 млн до 2.5 млн "штыков", заметьте - пленными. .

Кого - больше боимссся?
Как же ты живешь совсем без мозга-то?!
Если ты слышал о Суворове, то поинтересуйся и событиями того времени, предательство европейских политиков была нормой всегда.
Петрович... Б
Петрович... Б
62 364
ему было пох.
он выполнял приказ британских хозяев.
ИК
Игорь Косташ
18 534
Гульмай Хамеденова ну ты што тоже мудак ?
мы точно не знаем что было 25 лет назад-уже герои стали предателями а шпионы разведчиками===а вы хотите узнать правду через 200 лет? Историю уже переписали 100 раз и всегда с ошибками
Olya .
Olya .
12 231
Марат Махметов
Марат Махметов
11 599

Похожие вопросы