Общество
Сообщают, что нашей артиллерией уничтожено столько-то солдат противника. А кто и как это считает, откуда известно?
Да никто не знает, ни с какой стороны.
Данные берут из плана, строго по которому всё идёт. Там, на каждый день СВО чётко всё расписано.
Я думаю, они получают ежедневные сводки с фронтов. Ну как мы на работе передаём данные о заболевших, например)
Ну а уж насколько точно им напишут, кто ж знает...
Цифры берут (как и на выборах) из системы "И НЕ СОСЧИТАТЬ".
разведку упразднили же))
чувак с телека в телескоп наверно считает)
Вопрос, конечно, интересный)))
Как и потерях живой силы противника в результате бегства российских бойцов в сторону РФ.
Выдумывает конашенков в галюциногенном бреду
Разведка сообщает, какая техника и в каких объемах была замечена с вражеской стороны фронта. Считают количество выпущенных снарядов по ним, округляют до десятка, прикидывают количество техники, которое возможно уничтожить при попадании всех снарядов. Потом умножают на поправочный коэффициент, в зависимости от того, насколько плотно была расположена техника или насколько хорошо нужно отчитаться перед начальством. Думаю, такой коэффициент по самым нескромным оценкам может варьироваться от 0,3 до 30,0, в зависимости от обстоятельств. Полученный результат округляют до сотен.
Разумеется посчитать невозможно. Любые подобные данные не более чем элемент информационной войны. Обе стороны всегда занижают свои потери и завышают потери противника.
Министр обороны Великобритании заявил в понедельник 6 сент., что потери российской армии в ходе украинской компании достигли 25 тыс. человек убитыми. Замечу, что в Афгане мы потеряли примерно 15 тыс
Спутник пролетает а Коношенко сидит и считает в это время.
говорить не мешки ворочить
Считают по средней плоттности долбое на кв км
Да они считают что мы любой их фуфел сожрем Вы лучше подсчитайте сколько там уничтожили техники! Вывод то что все всем врут!!!
Вопрос не в бровь, а в глаз. Да никто не считает у нас. Украинцы считают и подтверждают. ДА еще западная пресса помгает. А мы просто врем. Захотел МО с большого бодуна сегодня убить 1700 украинцев. не меньше не больше, а миенно 1700, ну так и вешает лапшу нам на уши. Ох, сколько ж дней с буду есть эту лапшу во время ядерной войны?
В отряде определенное кол-во бойцов. Вот так и считают.
пропаганда для лошков