Общество
Как вы считаете, откуда столько неофашистов?? ? Ведь с пос. советскими странами он даже не вяжется!!!
Этот вопрос меня давно интересует, ведь сейчас многие молодые, чьи деды отдали жизнь стоя плечем к плечу с казахами, грузинами и т. д. в войне за свободу и за Родину в войнес фашистскими окупантами, теперь сами носят свастику...
Уважаемый знаток, Вас не смущает резкое несоответствие того факта, что в России на сегодня нет ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, с тем обстоятельством, что в России, якобы, полным полно неофашистов?
Или это тот самый случай, когда западные волки-политики говорят российскому барашку: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Где и на ком Вы конкретно видели свастику, кроме принца Джона?
Небыло бы столько чурок с которыми власти ничего не делают небыло бы и фашистов
Сергей Воронько
А что для Вас - "Чурка"
И где же их много? в передачах НТВ? А еще где?
Муминджан Алиев
Если и показали хотя бы одного, значит , наверное, есть.. не актеров же нанимали..
где они бродят то.. не разу не видел. кроме роликов в нете. еще не видел эмо.. а может и хорошо.... зато гопоты повидал выше крыши.
или от сытости со злобой, детки элитки, хорошо устроенные развлекаются, убить кого-нибудь, бомжей, ещё кого
или от дурости, второй уголок, бедные, дубиноголовые, эти верят, что они арийцы, чтят гитлера в той части, в которой он им нравится, например, в той части, где бы гитлер их обозвал как-то неполноценными, они это пропускают, а так всё нравится, они тоже вместе с гитлером (но без чеченцев, например) арийцы, они самые древние, стоят перед зеркалом, рассматривают себя, сочиняют басни, я вычитал на их сайтах, что, у кого 3 группа крови-неполноценные, только первая нужна и тому подобные изобретения, сами сочиняют, сами восторгаются
Повторяю ответ. Ещё не устали спрашивать
Ни одно социальное явление не возникает само-собой из ничего, всё обусловлено и меет свою историю. И ни одно социальное явление не происходит просто-так - есть причины, есть цель.
.
Фашизм, коммунизм, социализм - это всё кальки с одного и того же слова - ОБЩАК . Фашия - общее. коммуна - общее. социо - общее. . Различие в одном : ради чего и ради кого. Ради чего - понятно ради светлого будущего. А вот кому уготовано это светлое будущее - здесь различие, здесь надо бы разобраться . Фашизм -- ради блага своей нации, своего народа. Социализм и коммунизм - ради некоей, призрачной общности: пролетарского интернационала. Методика достижения цели - отрицание частной собственности на средства производства. Коммунизм в этом списке идёт дальше всех и отрицает так же и продукты частной собственности: право на существование семьи и национального государства. Что вам больше всего нравится - Испания под фашистским руководством Франко? Или Камбоджа ( Кампучия) под коммунистическим руководством Пол Пота и Йенг - Сари ? !Возрождение Чили от коммунистического кошмара правления Корвалана - произошло при помощи фашистской диктатуры Пиночета. . диктатуры, называемой Чилийским Экономическим Чудом. И Маргарет Течер железной рукой фашистскими методами вытащила экономику Великобритании из социалистического коллапса. Выбирайте : или вы за своё национальное государство, за свой город, свою улицу, свой дом и свою семью со своей первой и единственной женщиной -вашей жизни - вашей женой, в кругу ваших детей и внуков. Это и есть фашистская идеология. Вы выбрали фашизм. Или вы за интернационал, уничтожение национальностей и национальных государств. Общее одеяло с принудительным отнятием женщин и девушек от отчих домов и превращение их в работниц поселённых в рабочие общежития, вперемешку с агрессивными нацменьшинствами ( кто там, рядом с дояркой в " Кубанских казаках" ? )- для метисации населения и исчезновения русского менталитета. С принудительным отнятием у работниц их детей - школа, интернат, Профучилище с общежитием и ранней половой жизнью в спальнях этой общаги ...для продолжения и углубления метисации и истребления русского духа .. это коммунизм - ничего своего, ничего родного. "Милая, я люблю тебя почти так же как нашу домну !
Потому и появился фашизм в России, что впервые за почти век совкового существования в общагах и коммуналках ( где нет ничего своего и кроме цепей терять - и защищать - нечего) - русская молодёжь почувствовала что живёт на своей земле среди своего народа и ей, русской молодёжи, есть за что бороться и что защищать и воотчую, глаза в глаза, увидела тех, кто конкретно покушается на русскую собственность, русскую землю, русскую женщину, русскую семью. Покушается безнаказанно, нагло, под защитой российской СМИ и защитой российских
правоохранительных структур
.
правоохранительных структур
Плохо знают историю.... Не пропустили чужую боль через себя.. . ПРЕДАТЕЛИ. . "Русский фашист" - звучит нелепо...
И где ты их видел, соколек..?
да потому-что сейчас в россии русских не уважают, каждый стремится их ...а неофашисты это нормальная реакция на всё это, и я толька за что бы они появлялись в южных районах россии