Общество

Вы рады за россиян, которым удалось уехать из РФ?

А чего радоваться-то? Только дураки думают, что если уехал за границу - то сразу будешь в шоколаде. Там свои проблемы, и работать надо тоже, никто просто так кормить не будет и жилье не предоставит. Некоторые мои знакомые, уехавшие из страны в 90-е годы, сейчас вернулись и очень рады.
Анжелика Омельченко
Лучший ответ
Удалось?: )
В смысле хватило героизма и отваги купить билет в кассе?: )
Герои, аднезначна герои:)
Я не рад что все в Россию едут. Некоторые кварталы в городах-сплошной кишлак. Вот такие "россияне" пусть уезжают.
Александра Штайнер Странно: США только улучшаются от иммиграции, а в РФ едут не самые лучшие.
Жалко их уже многие потянулись обратно
Адлан Амагов
Они перестали быть россиянами после этого. Так что все равно.
Молодцы, вовремя слиняли
Что значит "удалось"? Такое впечатление, что всех за штаны держат, а кому-то удалось вырваться.
Александра Штайнер Ну как бы качество образования не способствует выезду куда-либо.
покуй. каждый человек, куда хочет туда и пусть едет
Я нет, пусть они сами за себя радуются.
Olga Salnikova
Скандал. 80.000 стариков - треть израильтян, прошедших ад Катастрофы, влачит в Израиле жалкое существование за чертой бедности. Цифра, вызывающая оторопь, была предана
огласке отнюдь не в День памяти жертв Катастрофы, отмеченный на этой неделе.
Много лет подряд ее повторяют повсеместно: на собраниях благотворительных и
добровольных объединений, заседаниях парламентских комиссий, в СМИ. Время идет,
ряды убеленных сединами жертв нацизма редеют. Ещё 10-15 лет - и не останется в
живых никого из тех, ради кого еврейское суверенное государство, собственно, и
было создано и для кого должно было стать единственным в мире убежищем. В
настоящее время их в Израиле не так уж много - порядка 250.000 душ. http://world.lib.ru/k/krawchik_e/070421_kravchik_holokost.shtml
повезло, чего уж там
нет причин радоваться!
Им можно только позавидовать.
Сергей ******