Общество

Что вы думаете об африканском(негритянском) расизме?

Ришат Мазитов
А что мне про него думать. Я его видел в Мозамбике. Но от этого не стал белым расистом. Из двух негров-инспекторов, которые были в нашем экипаже один был бывший партизан - редкостная сволочь, второй сын ректора университета Мапуту - ему и доказывать не нужно было, что парень королевских кровей. Загорелый до обугления, правда.
Агата Кристи
Лучший ответ
Vech' horoshaya, gal' slaborazvita.
Макс Голенда
Это черный расизм
я вообще никакой расизм не переношу на дух, все люди с двумя ногами и руками, совершенно одинаковые.
расизм-это плохо. меня воспитали, что нет плохих наций есть плохие люди.
Наталья Нагибина Прогуляйся вечерком по негритянскому кварталу,после поделишься впечатлениями,если выживешь,дитя интернационализма!
Скоро весь мир его узнает.
Марина Дыкань
Макс Голенда A kogda? dogit' bi do etogo schastlivogo mngnoven'ya
Рассизм, он всегда был и будет. Люди которые говорят, что это плохо врядли примут в свой дом или свою семью негра, выйдут за него замуж или женятся. Даже если это произойдет тещи и сверкрови будут не в восторге воспитывать внуков негров. Также вы не сдадите комнату в своей квартире негру. Нас так специально не воспитывали, просто в силу каких то моральных устоев мы брезгуем тем, что является не таким как мы. Рассизм был и будет и у белых и у черных по отношению к белым.
Считаю, что расисты - дебилы, причём полные, отморозки и моральные уроды!!!!
любое проявление расизма - результат хорошей работы определённых организаций, цель которых: ограничение людей или даже их истребление!