Общество

Украинцы не злые и не плохие. они просто унижены. унижены всеми. хунтой, европой, америкой... в том числе Россией???

все перечисленные обещали золотые горы, на деле стало хуже чем было. и безысходность.
Я украинец и тоже так думаю Власти народ унижали и гнобили как хотели. Живём бедно, хоть и пашем как положено А как это изменить... не знаю... Эта власть что то тоже не туда гнёт... Устали все ждать лучшего...
Добрый Тао
Лучший ответ
Поэтому они и решили, что надо убивать других украинцев, сбивать малазийские самолёты, а вину свалить на Россию! Не злые и не плохие! Почему же от них только зло?
Артур Чёрный
Только один вопрос.. . С чего это президент Молдовы сам приехал на СНГ, а президент Украины только посла прислал?
Дмитрий Славашевич типа порошенко горд, и не якшается с не ЕВРОПЕЙЦАМИ))
Николай, Николай, Коля-ля-ля-ля=)))
унижены? ..не виноватая я, он сам пришёл.... хорошая оправдательная формула.... а кто скакал на майдане? а кто помалкивает когда фашисты маршируют, вот фашисты обещают 14 октября факельное шествие в одессе.... на чьей стороне вы?
противно читать, не то что отвечать. В большинстве населения страны, увы, малограмотные, бескультурные, злобные, озверевшие людишки, убивающие ради наживы себе подобных
Sergiu Cugal
Дмитрий Славашевич вы человек парадокс?
нее, бандеры ест ьбандеры, они униженны исторически Европой, поляками, австрийцами, да же памятники в Европе стоят, где их чубатых унижают.. . Россия их спасла из под кнута польского, а они нам в спину кинжал пытаются воткнуть, падлы..
Катя Березнай
Мужчина... обещанием не верит. Мужчина делает!
Путин изловчился и подлил масло в огонь. И говорит Украинцы нам друзья. Друзья не грабят своего друга. Территорию забрал, это всё-равно, что у человека отобрали пол- дома
Наталья В.
Дмитрий Славашевич нельзя отобрать у вас то, что вам не пренадлежало а попало к вам по глупейшей ошибке.
Да
А Россия тут причем? ? Если вы считаете, что украинцы унижены из-за России, то обоснуйте свою точку зрения.
** Маруся **
Дмитрий Славашевич нам видится все иначе. им вхождение крыма в состав РФ видится как анексия.
не злые и не плохие, а просто неблагодарные