Общество

зачем американцы объявили набор иностранцев в армию? даже гражданство через полгода предлагают.

кто-нибудь собирается?
потому что граждане америки не слишком хотят ехать на другой конец света и помирать в пустынях афгана и ирака.. . зачем?? ? у них же есть все и тут.. . а заставить их никто не может.. . вот и придумали "великие умы" такую замануху...
Анастасия Александрович
Лучший ответ
Если читать не дурацкий заголовок, то высняется, что приглашают не иностранцев извне США, а тех, кто уже законно приехал в США, имет вид на жительство и гражданства просто долго ждать.
Привлекают как обяъвили переводчиков - носителей языка (это понятно) и военных медиков ( в США на гражданке чужие мед. дипломы не признаются) .
В РФ также можно ускорить получение гражданства через службу.
Если кто тут и соберется - не возмут, только тех кто уже в США.
Mirfozil Tolipov
Екатерина Лаутеншлегер еасли порассуждать, то все-таки приглашаемые - иностранцы, на вопрос не ответили
Екатерина Лаутеншлегер надо было им еще добавить, что необходимо высшее образование и пообещать карьерный рост
Видно у них очень тяжело с желающими служить в пиндоской армии :))))))))))))))))))))) Америкосы хоть и тупые, но не хотят быть пушечным мясом в играх своего правительства, две войны в Ираке и Афганистане, пошли на пользу поедателям гамбургеров:))))))))))))))))
Истиное лицо их пресловутого патриотизма. Извечное желание грести жар чужими руками.
Легионеров и давить приятней. У нас многие в армию спешат? Вот, и у них та же история.
Алишер Муратов
Идиоты у них перевелись, вот они на стороне и ищут.
А то ж.... хоронить, так с американским паспортом....
Не зря же они 4 млн пластиковых гробов заказали...
Как то не хочется им перед соотечественниками за погибших родных опрвдываться, а так дёшево и сердито.
Это их евреи надоумили.... Это все жидовские дела....
Екатерина Лаутеншлегер Сема, че Вам евреи дались?
Mirfozil Tolipov тебя евреи в свою армию вербовали?