Общество

Когда будет отменён принудительній набор юношей в армию? в 21 веке это рабство

что такое родина???? харомы на рублёвке? нацанализированые богатства которые кто то хапнул назвав своим? война в чечне 10 лет отмывали деньги все кому не лень? еврейское телевидение? хачи убивающие парней за просто так? ебал я такую родину!
Владимир Поздеев
Лучший ответ
Не хочешь защищать свою Родину, будешь сытно кормить дядю Джона-завоевателя или представителя другой страны с такими же замашками.
Herman Gizberg
Данил Хорольский у меня Родины нет с 1991 года
Да у некоторых и на работу ходить - это рабство. Зато сидеть на шее у родителей - это нормалек.
Данил Хорольский тогда почему девушек не призывают?они что не граждане или права и обязанности не одинаковые.по конституции одинаковые,поэтому либо оба пола в армию либо добровольная а не 2 ная мораль как сейчас.на другие работы не заставляют зачем заставлять на военных кому это надо пусть и идёт
Что обосрался от страха соплячек? Выйдешь на работу 23 февраля, потому что ты похож на защитника Родины, как дерьмо на пулю!!!
Данил Хорольский у меня нет Родины с 1991 года а защищать власть ограбившую народ может только наивный
а что тогда мужиков от баб будет отличать?
задолбали вы уже, маменькины сынки, до 40 лет в мальчиках ходите, самим то не стыдно?
Elena Mi4Kina
Гнилая мораль "косаря" от призыва !
Ольга Баздрина
Расскажи про рабство Израилю, Германии и далее по списку:)
Нету армии. Есть орда. Кормится она воровством, поборами, халтуркой и рабским трудом
когда правительства не станет.
Игорь Грицак
А в каком бы Вы хотели оказаться веке?
Данил Хорольский в конце 70-х и все 80-е годы 20 века в западных странах
Да это в любом веке выглядело и будет выглядеть, как рабство. Принуждение - это и есть рабство. Даже, если это принуждение скрывается за высокопарным чувством долга, это всё равно принуждение. Индуцированное, то есть навязанное, чувство долга, как и чувство вины - это излюбленное оружие манипуляторов всех времён и народов. А набор в армию прекратится только тогда, когда человечество поумнеет и перестанет бряцать друг перед другом оружием. Только вот сдаётся мне, что это золотое время никогда не наступит.
Давай лучше как в старые время, на 25 лет в армию?
Жидов полно было среди "косарей".
Все дурное русское умышленно выводится на сцену, но не потому, что оно дурное, а потому что оно русское. Здесь собран сор не для того, чтобы очистить избу, но для того, чтобы бросить ее в лицо хозяину. Яков Брафман "Книга Кагала"
рабство? каждый мужчина должен служить в армии, а не косить от нее. что за детский сад..
Данил Хорольский а почему женщины тогда не служат как в Израиле или что женщины ущербные?