Общество
Украинцы больше всего злятся на Путина из-за Крыма или из-за газа? Или из-за чего другого?
Им на себя злиться надо (только из за того, что США их развели, как лохов и натравили на Россию.. ) Как такую сильную нацию, смогли оставить в дураках, сам не пойму.
из- за всего. он же у них виноват во всем
Завидуют чёрной завистью нам! Им везёт только на кучм, ющенков, януковичей, порошенков. и иже с ними! Эх, СПАРТАКА на них нет !
Укры злятся на Путина потому, что он - Путин
Да это просто в печеньках Нуланд озверин был подмешан, вот они теперь и злятся на всех. А могли бы как люди жить.
цены растут а денег дают как раньше
Так они еще до Крымских событий злились на него.
Из-за того, что он не из президент.
Умирает старый бандеровец, собралась молодежь. простит последне слово. а он говорит:
- Беригите Путина!
Все разу критачть, как так он же плохой.
- Он хороший, он лучше всех сплотил украинцев.
Умирает старый бандеровец, собралась молодежь. простит последне слово. а он говорит:
- Беригите Путина!
Все разу критачть, как так он же плохой.
- Он хороший, он лучше всех сплотил украинцев.
Из за ускорения скатывания в выгребную яму.
Из-за того, что Путин больше, не хочет, украинцев кормить нахаляву.
они бесятся, что ВСЕ их президенты, какого ни возьми - и в подмётки Путину не годятся...
Из-за Голодомора и гулагов
Татьяна Федоровна
"Строительство" ГУЛАГа было инициировано Лениным 5-го сентября 1918 года. Голодомор на Украине был организован Сталиным в 1931-32 гг. Причём здесь Путин, который только в 1975 г. закончил юрфак? Никакого отношения к пеницитарной системе он никогда не имел.
Из за собственной ущербности и никчемности. Злые, что не удалось на шару. Хохол родился, еврей заплакал. Потому-что евреи, хоть и очень нехорошее явление, но куда умнее хохлов.
я и то не заметил как крым стал НАШ, каким способом, пока они зляться - все оставшееся разберут на куски
тупые они, вот и злятся.
Такова сущность укропства.
из-за своей никчемной жизни
Из-за своего комплекса неполноценности злятся. Желание стать великой державой есть, а возможности нет стать даже просто нормальной страной.
Из-за того, что у них нет Путина;)
Юлия Бочарова
Завидуют гады :)
Art Videon
а ты всем завидуешь, несчастный
за хорошие дороги и умных людей, а еще за Гоголя.
Похожие вопросы
- А почему украинцы так злятся на Путина? Из-за Крыма чтоль?:)
- Почему украинцы тут так злятся на русских? Из-за Крыма чтоль? Ну он же вашим никогда не был, чё уж тут...)))
- Путин говорит, что Украинцы нам братский народ, а сам его грабит, Крым забрал, на газ цены взвинтил. Поэтому России и нуж
- Почему у россиян появилась симпатия Путину после оккупации Крыма?
- Санкции не отменят пока Путин не отдаст Крым Украине?
- Был ли у Путина выбор? Вот представьте, что Путин отказался принять Крым, простили бы его простые россияне?
- Элита в России теряет килограммы денег из-за Путина с его Крымом и русским миром. Они могут съесть Путина?
- Русские поймите, вы братья украинцам, но вам промывает мозги Путин! Путин хочет вражды между нами! Будь он не ладен, курва!
- Почему русские верят в то что украинцы такие наивные дурачки, что после подлого захвата Крыма, поверят в то
- Разве украинцы участвовали в русско-турецкой войне, чтобы считать Крым своим? Вас поляки гоняли в это время.