Общество

Русские поймите, вы братья украинцам, но вам промывает мозги Путин! Путин хочет вражды между нами! Будь он не ладен, курва!

Елена Ан
Отвалите, кровавые рабы!
Эльмир Фаррахов
Лучший ответ
Сами вы курвы хозляцкие. Я и без Путина, зная вашу поднаготную, не навидела вас с детства.
Юлия Громова
Мара Саакян ты жидовка, а не русская
Братья бляTь по разуму.
Это все последствия эпидемии сифилиса в Украине в 23 году!
Руслан Лямин
Судя по вопросу, вам, братьям нашим-украинцам уже никто мозги не промывает. Уже все мозги вымыли подчистую )))))))
Украинец, поймите, вы братья русским, но вам промывает мозги ваше правительство о том, что нам мозги Путин промывает
Хорош братишка если 11 минут назад сказал о желании захватить половину России, правда признался еще, сто воли в этом вопросе маловато.
Алия .
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ, ИУДА?
Galina Tajibaeva
Все замечательно, но чем Путин так провинился та? Наоборот, всегда призывает не враждовать, а относится к укропам как к братьям...
Sergei Trunin
вам лично уже и промывать нечего, из-за отсутствия онных)
А как же "Маскаляку на гиляку" или тоже Путин на майдане сигал?
В российских школах не воспитывают ненависть к украинцам, не скачут с кричалками. А на Украине готовы и историю вывернуть и поют-орут "Москиляку на гиляку", "Москалей неа ножи" Причем здесь Путин? И как нормальные хохлы такое терпят, когда их братьев-кацапов так упоминают? Где ж Вы раньше были, целовались с кем, когда в школах воспитывалась ненависть к России? А сейчас эти одурманеные выросли, повзрослели, оружие в руки получили.
Марк ...
Опять хохлопидор в братья набивается
Вам промыло мозги НАТО в то время как ваш Янукович воровал. А потом поставили вам нового вора Порошенко и промывает мозги дальше.
Цвета вашего флага не по Феншую. У вашеи страны будут лишь одни несчастья. Срочно менять ффлаг и гимн. От гимна даже америкосовские кураторы морщаться
Чимит Батуев
Украинцы братья, но только не ты ублюдок нацистский. И не строй из себя жертву. бандера капут.
Мара Саакян еще один жиденок
Путин не разу даже не сказал плохо об украинцах, тем более не сделал.
Victor Ivanov
Мара Саакян Путин всего лишь менеджер у своего Босса
Тихая Мыффффффка*) Типо Обама с Пятачком здоровается.
не все в России зомбированы .в инете нас еще жиды травят друг против друга ..кто знает, что на самом деле происходит тот не ведется на жидовскую ловушку... по ответам ( выше) уже можно подозревать кто из них провокатор
Сергей Манонин
Тихая Мыффффффка*) А что ж вы такие тупые, что вас жиды травят?:)
Не жиды воюют в Донбассе, а козлодоевы и прочие барабульки.
На самом деле и Путин только пешка в этой игре. Бери выше.
Кстати скоро начнётся глобальная гамбитная комбинация. Любой народ если не поймёт кто им играет - получит мат.
сгинь хохломорд надоели вы всем хлебайте свое дерьмо сами
То не братья, то братья. Россия уже дала понять какая часть братья а какая нет. Киев туды не входит
Вообще пофигу что за Россию что на Украину на мне эти рамсы ни как не отразились
Таких "братьев" до параши страшно допускать. Изваляются в ней, нюхай потом.
Марина Лившиц
Lusine Melikyan
а вам промывает ваш порош уебишный! да ты мне брат и белорус брат
В отличие от Порошенко и Яценюка, Путин не называет Украину врагом номер один.
http://www.youtube.com/watch?v=A0Wfzk2q8NI
Так что твои умозаключения весьма сомнительны.
сша - черти!
Тому, кто не хочет ненавидеть - никто не промоет мозги, даже и пропитые.
И да разницы между вами нет.
Конечно. Только Путин тут не при чем. А так я с вами согласен
Сергей Манонин Путин 15 лет не причем ..ему 15 лет мешает 5-я колона
иди нах*й
Елена Ан Завидуешь украинцам? Москаль с промытыми мозгами
Сергей Манонин ответ жиденка