Общество
Русские поймите, вы братья украинцам, но вам промывает мозги Путин! Путин хочет вражды между нами! Будь он не ладен, курва!
Отвалите, кровавые рабы!
Сами вы курвы хозляцкие. Я и без Путина, зная вашу поднаготную, не навидела вас с детства.
Мара Саакян
ты жидовка, а не русская
Братья бляTь по разуму.
Это все последствия эпидемии сифилиса в Украине в 23 году!
Судя по вопросу, вам, братьям нашим-украинцам уже никто мозги не промывает. Уже все мозги вымыли подчистую )))))))
Украинец, поймите, вы братья русским, но вам промывает мозги ваше правительство о том, что нам мозги Путин промывает
Хорош братишка если 11 минут назад сказал о желании захватить половину России, правда признался еще, сто воли в этом вопросе маловато.
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ, ИУДА?
Все замечательно, но чем Путин так провинился та? Наоборот, всегда призывает не враждовать, а относится к укропам как к братьям...
вам лично уже и промывать нечего, из-за отсутствия онных)
А как же "Маскаляку на гиляку" или тоже Путин на майдане сигал?
В российских школах не воспитывают ненависть к украинцам, не скачут с кричалками. А на Украине готовы и историю вывернуть и поют-орут "Москиляку на гиляку", "Москалей неа ножи" Причем здесь Путин? И как нормальные хохлы такое терпят, когда их братьев-кацапов так упоминают? Где ж Вы раньше были, целовались с кем, когда в школах воспитывалась ненависть к России? А сейчас эти одурманеные выросли, повзрослели, оружие в руки получили.
Опять хохлопидор в братья набивается
Вам промыло мозги НАТО в то время как ваш Янукович воровал. А потом поставили вам нового вора Порошенко и промывает мозги дальше.
Цвета вашего флага не по Феншую. У вашеи страны будут лишь одни несчастья. Срочно менять ффлаг и гимн. От гимна даже америкосовские кураторы морщаться
Украинцы братья, но только не ты ублюдок нацистский. И не строй из себя жертву. бандера капут.
Мара Саакян
еще один жиденок
Путин не разу даже не сказал плохо об украинцах, тем более не сделал.
Мара Саакян
Путин всего лишь менеджер у своего Босса

Тихая Мыффффффка*)
Типо Обама с Пятачком здоровается.
не все в России зомбированы .в инете нас еще жиды травят друг против друга ..кто знает, что на самом деле происходит тот не ведется на жидовскую ловушку... по ответам ( выше) уже можно подозревать кто из них провокатор
Тихая Мыффффффка*)
А что ж вы такие тупые, что вас жиды травят?:)
Не жиды воюют в Донбассе, а козлодоевы и прочие барабульки.
Не жиды воюют в Донбассе, а козлодоевы и прочие барабульки.
На самом деле и Путин только пешка в этой игре. Бери выше.
Кстати скоро начнётся глобальная гамбитная комбинация. Любой народ если не поймёт кто им играет - получит мат.
Кстати скоро начнётся глобальная гамбитная комбинация. Любой народ если не поймёт кто им играет - получит мат.
сгинь хохломорд надоели вы всем хлебайте свое дерьмо сами
То не братья, то братья. Россия уже дала понять какая часть братья а какая нет. Киев туды не входит
Вообще пофигу что за Россию что на Украину на мне эти рамсы ни как не отразились
Таких "братьев" до параши страшно допускать. Изваляются в ней, нюхай потом.

а вам промывает ваш порош уебишный! да ты мне брат и белорус брат
В отличие от Порошенко и Яценюка, Путин не называет Украину врагом номер один.
http://www.youtube.com/watch?v=A0Wfzk2q8NI
Так что твои умозаключения весьма сомнительны.
http://www.youtube.com/watch?v=A0Wfzk2q8NI
Так что твои умозаключения весьма сомнительны.
сша - черти!
Тому, кто не хочет ненавидеть - никто не промоет мозги, даже и пропитые.
И да разницы между вами нет.
И да разницы между вами нет.
Конечно. Только Путин тут не при чем. А так я с вами согласен
Сергей Манонин
Путин 15 лет не причем ..ему 15 лет мешает 5-я колона
иди нах*й
Елена Ан
Завидуешь украинцам? Москаль с промытыми мозгами
Сергей Манонин
ответ жиденка
Похожие вопросы
- Ещё один вопросик братьям Украинцам, Русским и Болорусам!!! (внутри)
- У меня растет два сына, им по 15 лет. В школе им промывают мозги на тему "Путин - лучший". Я им объясняю обратное
- Почему украинцы постоянно нелогично высказываются? То у них Путин хочет захватить чуть ли не весь мир, то Сибирь китайцам
- Вот многие спрашивают, а украинцы -это Братья? Отвечу вам всем-ваши братья это китайцы и меня поддержит Путин. Славяне-
- Народ, братья украинцы, у вас что папаха на глаза съехала и вы не видите к какой пропасти бредете???
- А почему Западные Украинцы никого не любят? Ни поляков, ни белорусов, ни русских, ни своих братьев с Востока ?
- Вот тут украинцы с Украины пишут все -мы не будем больше братьями с русскими. А что думают украинцы живущие в России
- Почему многие русские сердиты тем, что украинцы хотят в ЕС? Что плохого в том, чтобы Украина была богатой как Польша
- Братья украинцы и русские. Неужели мы до этого докатились? Почему мы думаем что украинцы и бандеровцы это одно и тоже?
- сколько еще нам будуи промывать мозги?? ? до какой степени? ? люди, оглянитесь вокруг, что с нами творят!!! (внутри)