Общество

Какая профессия самая грязная?

Maksim Popov
Политика.
Дима Яковлев
Лучший ответ
Бизнесмен
Ксения Барлет
Желтая пресса и киллер..
Самая грязная политика. Сплошное вранье!
Александр Цой
Психоаналитики - сколько на них грязи выливается, политикам и не снилось.
Все профессии, связанные с продажей себя самого, могут считаться грязными, будь то проституция или политика.
Не продаешь тело, так продаешь душу.
Мироха Гайовый
политикан
Vitya Kim
Журналюги...
Araika Zhalgabecova
Политика
Тута Тута
Ну вообще можно сказать, что ассенизатор, если в прямом смысле. А в переносном - журналюга. Да-да, вот с этим суффиксом. Тот, кто лезет в чужую жизнь, высматривает, вынюхивает, роется в чужом белье, а потом - ап! и грязная статейка в грязном журнальчике...
Гоша Верещагин
Государственный чиновник
Влад Аршинов
Мытарь...
Алеся Бебко
Патологоанатом.
профессий грязных нету... есть "грязные" люди ;-)
Bad - Boy Вобщем вы правы, но согласитесь, что в определённых профессиях этих "грязных" людей на несколько порядков больше.
Врачи
Ліза Фостейчук
Политика - это разве профессия? Это верхняя стадия карьерного роста, на которую можно попасть представителю ЛЮБОЙ профессии, и тем быстрее чем больше он подонок.
P.S. Комменты не читаю. Особо повторяю для дебилов: комменты НЕ ЧИТАЮ! Опровержение или коммент мнения пишите в личку. Аргументировано и конструктивно. За ругательства сразу в игнор навсегда.
Журналистика .Политик ведет собственную игру или учавствует в чужой, зная суть и имея свою цель. А журналист польет грязью, зачастую, сам не зная зачем, будучи пешкой в чужой игре.
Калиев Ерасыл
Политика и журналистика ( особенно на постсоветском пространстве). Да и мусора недалеко ушли...
да, все правы - политика.
кассир
Профессиональный мерзавец.
И какая разница - политиком он называется или чиновником, суть одна.
ассенизатор
Pavel Vaskov
грузчик
Шахтер! (сырость, жара под землей, опасность, отсуцтвие нормального кислорода, безопастность и оборудование устарело в сравнении с зарубежными странами) короткий срок жизни шахтера 47-57 лет! ужас, а без них нельзя!!: (:(:(:(:(:(
Віта Ленів