Общество
Какая профессия самая грязная?
Политика.
Бизнесмен
Желтая пресса и киллер..
Самая грязная политика. Сплошное вранье!
Психоаналитики - сколько на них грязи выливается, политикам и не снилось.
Все профессии, связанные с продажей себя самого, могут считаться грязными, будь то проституция или политика.
Не продаешь тело, так продаешь душу.
политикан
Журналюги...
Политика
Ну вообще можно сказать, что ассенизатор, если в прямом смысле. А в переносном - журналюга. Да-да, вот с этим суффиксом. Тот, кто лезет в чужую жизнь, высматривает, вынюхивает, роется в чужом белье, а потом - ап! и грязная статейка в грязном журнальчике...
Государственный чиновник
Мытарь...
Патологоанатом.
профессий грязных нету... есть "грязные" люди ;-)
Bad - Boy
Вобщем вы правы, но согласитесь, что в определённых профессиях этих "грязных" людей на несколько порядков больше.
Врачи
Политика - это разве профессия? Это верхняя стадия карьерного роста, на которую можно попасть представителю ЛЮБОЙ профессии, и тем быстрее чем больше он подонок.
P.S. Комменты не читаю. Особо повторяю для дебилов: комменты НЕ ЧИТАЮ! Опровержение или коммент мнения пишите в личку. Аргументировано и конструктивно. За ругательства сразу в игнор навсегда.
Журналистика .Политик ведет собственную игру или учавствует в чужой, зная суть и имея свою цель. А журналист польет грязью, зачастую, сам не зная зачем, будучи пешкой в чужой игре.
Политика и журналистика ( особенно на постсоветском пространстве). Да и мусора недалеко ушли...
да, все правы - политика.
кассир
Профессиональный мерзавец.
И какая разница - политиком он называется или чиновником, суть одна.
ассенизатор
грузчик
Шахтер! (сырость, жара под землей, опасность, отсуцтвие нормального кислорода, безопастность и оборудование устарело в сравнении с зарубежными странами) короткий срок жизни шахтера 47-57 лет! ужас, а без них нельзя!!: (:(:(:(:(:(