Общество

ААААААААААААА!! Ростелеком бумажные квитанции перестал носить! Как вернуть??

Старушка не умеет пользоваться СМС и интернетом! Ей нужны квитанции на бумажном носителе.
В офисах очереди по 2 часа, а стоять она не может. Как на их сайте заказать, чтобы приносили квитанции?
В ЛЮБОМ пункте приёма платежей есть бланки квитанций платы за телефон. Заполняете - и ВСЯ проблема.

Но я бы НЕ ДЕЛАЛ и это: Ростелеком ОБЯЗАН выставить квитанцию для оплаты. Уверен, что если старушка в ЭТОМ месяце не заплатит, то в следующем квитанция ПРИДЁТ за ДВА месяца.
Геннадий Фёдорович Нечаев
Лучший ответ
Дмитрий Кожевников В том то и дело.. Кто до 25 сентября не оплатил, тому в октябре придёт за 2 мес. и потом будут приходить квитанции каждый месяц. .
А кто до 25 сентября оплатил, тот как-бы отказывается от бумажных квитанций, и ему теперь будет доступен счёт только в ЛК сайта ростелеком. Она не знала, оплатила как обычно, тем самым подтвердила отказ от бум. квитанций. Теперь можно снова в офисе подключить услугу доставки на дом, но там очереди огромные..
не может быть. .
разве одна такая старушка без технических средств, полно людей без компьютеров и прочего. . они должны носить бумажные платежки. .
в конце концов, не платить, пусть раз в год приносят долговую квитанцию, уплатит разом все
это очередной неадекват российской действительности. . .
ответственные молодые мужчины от Ростелекома говорят, что это - вариант современной оплаты, не отрицающий традиционных расчётов. . .

технология платежей для старушек - приходите в отделение почты России, произносите номер своего телефона и сумму, которую вы хотите внести на свой лицевой счёт. . .вам выдают квитанцию об оплате....
Aidar Kianbek
Я плачу без квитанции. Говорю в сбере номер телефона и сумму. Чек храню.
Зульфия ***
Никак. Бобик сдох.
Teymur Agazade
А у старушки детей и внуков, способных помочь, нету?
в личном кабинете смотри. . я там подписывался на доставку на и-мейл. . может там и отмена есть.. а еще проще позвонить в техподдержку и уточнить.. номер бесплатный
а помочь ей с смс ты не можешь? это же всего раз в месяц.
Ольга Русских
А нефиг было свой мобильный телефон им давать.
Мария Евдохина
Нам в этом месяце принесли, а как тогда платить будем?
-направь сторушку в церковь ))
Много о чем сказали о нужном! А еще больше не нужном!! Особенно впечатляет молодежный цинизм!! Если старый человек то пусть крутится как хочет,,! или пусть внуки или дети помогают! И не кто не сказал что просто напросто нарушаются права потребителей, захотелось РОС телекому отменить квитанции,, ну в лом им. так крутитесь сами как хотите не наша печаль! А хотите заполняйте квитанции сами или ищите другие способы оплатить. Это называется переложили свою работу на клиента, все по РУССКИ!!